Costa Cruises продлила приостановку круизов до 15 августа 2020 года

Costa Cruises информирует о продлении периода приостановки круизного сообщения до 15 августа 2020 года и отмене круизов по Северной Европе до конца летнего сезона 2020. Решение связано с неопределенностью поэтапного открытия портов для захода круизных судов и ограничениями на передвижения людей, которые все еще могут иметь место в связи с глобальной пандемией Covid-19.

Компания также сообщает об отмене всех будущих круизов на лайнере Costa Victoria.

Партнёрам и клиентам компании, чьи круизы затрагивают данные изменения, предоставляются гарантии защиты от ущерба в соответствии законодательством в отношении чрезвычайной ситуации.

В настоящий момент круизная компания разрабатывает новые протоколы безопасности, соответствующие требованиям регулирующих инстанций, для возобновления круизов в ближайшее время.

Фото Cruiseluxe.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 11, 2026 - 05:04

Председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга принял участие в шествии «Бессмертного полка». 

 

Май 10, 2026 - 00:06
9 Мая: как почтить память и помочь тем, кто рядом. День Победы — особенный праздник.

 

Май 9, 2026 - 22:23

Программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» (реализуется по нацпроекту «Молодёжь и дети») продлевает приём заявок для участия в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» до 17 мая.

 

Май 8, 2026 - 17:12

Уважаемые Петербуржцы и гости города, обращаем ваше внимание!