Интерес к Israel Travel Awards среди российских турфирм и СМИ существенно возрос

Туристический поток из России в Израиль продолжает устойчиво расти. В июле 2017 года в Израиле побывали 31 700 путешественников из РФ, что на целых 66% больше, чем в аналогичный период предыдущего года.  При этом за первые 7 месяцев туристический поток из России в Израиль составил 214 000 человек – это на 29% больше, чем в тот же период прошлого года.

Министерство туризма Израиля напоминает о том, что сбор заявок на участие в премии, учрежденной совместно с Ассоциацией Туроператоров России (АТОР) – Israel Travel Awards, продолжается.

Министерство туризма Израиля напоминает о том, что сбор заявок на участие в премии, учрежденной совместно с Ассоциацией Туроператоров России (АТОР) – Israel Travel Awards, продолжается.

Победителей будут определять исходя из результатов работы компаний в период с января по сентябрь 2017 года. Напоминаем, что будут награждаться российские туроператоры, турагентства,  а также журналисты и блогеры – за вклад в развитие российско-израильских отношений в сфере туризма. 

В категории «Лучший туроператор» заявлено 10 номинаций, на данный момент, на каждую из них уже претендуют минимум 3 партнера, при этом каждый туроператор может подать заявку только на 2 номинации.

Победителей будут определять исходя из результатов работы компаний в период с января по сентябрь 2017 года. Напоминаем, что будут награждаться российские туроператоры, турагентства, а также журналисты и блогеры – за вклад в развитие российско-израильских отношений в сфере туризма. 

В категории «Лучший туроператор» заявлено 10 номинаций, на данный момент, на каждую из них уже претендуют минимум 3 партнера, при этом каждый туроператор может подать заявку только на 2 номинации. Для принятия участия в премии в категории «Лучший туроператор» необходимо связаться с Татьяной Болтенко по адресу:

marketing-ru@goisrael.gov.il c пометкой «Israel Travel Awards».

В октябре оргкомитет Israel Travel Awards начнет анализировать предоставленную туроператорами статистику по продажам туристических агентств для выявления победителей. В рамках номинации «Лучшее турагентство по направлению Израиль» будет определены 3 призера по основному критерию – количеству отправленных в Израиль туристов.

Помимо этого, на соискание премии в номинациях «Лучший журналист, освещающий туризм в Израиле» и «Лучший блогер, освещающий туризм в Израиле», подано уже 50 заявок от представителей медиа сообщества.

Все победители премии Israel Travel Awards смогут использовать формулировку награждения в своих рекламно-информационных обучающих и маркетинговых материалах.

Фото Министерство туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».