Испания: Лето и приближающаяся осень

Испания: Лето и приближающаяся осень.
© Festival Internacional de Teatro Clásico de Mérida
Незабываемые ночи
 

Летние ночи в Испании такие разнообразные! Вы хотите наслаждаться ими на открытом воздухе? Вы можете посетить шоу в уникальных местах, таких как Альгамбра в Гранаде или Римский театр в Мериде. Вы можете побывать в городках, освещаемых только свечами, потанцевать в пещерах, полных очарования, увидеть игру света на монументах и памятниках или же понаблюдать за звездами, в местах, где самое чистое небо.


Отдых на пляжах вашей мечты

Представьте себе синий горизонт Средиземного моря. Вы смотрите на него с берега песчаной бухты. Вокруг вас, и почти до самой воды, сосны, в тени которых вы можете отдохнуть. В руке - освежающий напиток. Аппетитный аромат обеда, который готовят специально для вас. А после вы можете отправиться на морскую прогулку и открыть ещё одну бухту. Так выглядит обычный летний день на Майорке. Только представьте всё это!


Cala de Mallorca


Семь маршрутов по Арагону

В рамках философии «Не спеша», которая подразумевает жизнь в своем собственном ритме, наслаждение каждым моментом, составлена сеть из семи удивительных маршрутов, главный из которых проходит по Арагону, с севера на юг, и ещё два по каждой из провинций, предлагая весь спектр ландшафтов на любой вкус. А передвигаться по ним можно на автомобиле, мотоцикле, кемпере или велосипеде.

EVENTOS
© La Tomatina
Detalle de “Detalle de: «Fresas o Bella e Ida en la mesa (Les fraises ou Bella et Ida à table)», 1916. Óleo sobre cartón sobre lienzo, 45,5 x 59,5 cm. Colección particular Foto © Ewald Graber © Marc Chagall, Vegap, Bilbao 2018
Fiesta de las Piraguas en Arriondas.
Canal de Agenda en www.spain.info

Ла Томатина
Приезжайте и поучаствуйте в этой подлинной «битве» в Буньоле (Валенсия). Очень забавно! Встречаемся 30 августа.

Шагал в Бильбао
Музей Гуггенхайма представляет работы художника. Выставка открыта до 2 сентября.

Праздник и байдарки
Праздник известен как «Сплав по реке Селья» и сочетает в себе спорт, веселье и традиции, а проходит он в первую субботу августа.

Календарь летних событий
Музыкальный фестиваль у моря? Театральная постановка в замке? Популярные праздники? Спорт? Выбирайте и наслаждайтесь.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS
Jameos del Agua, Lanzarote
Girona
Cádiz
Хамеос дель Агуа, Лансароте

Жирона

Кадис

INFORMACIÓN PRÁCTICA
Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и вы ничего не забудете.

TE INTERESA

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.