Испания среди победителей NGT Awards 2017 и другие новости туризма

Испания среди победителей NGT Awards 2017 и другие новости туризма.

Отдел Туризма Посольства Испании в Москве желает Вам счастливого Рождества и Нового года!

Мы благодарим Вас за доверие и поддержку, которые получаем год за годом, и мы рады оказаться снова в вашем распоряжении в следующем 2018 году.

С наилучшими пожеланиями


Испания среди победителей NGT Awards 2017

Прошедшего 30 ноября, по результатам голосования читателей журнала National Geographic Traveler были определены лучшие туристические места и гостиницы в 2017 году. Церемония награждения National Geographic Traveler Awards 2017 прошла в седьмой раз. Среди победителей 2017 года - Испания, которая стала победителем в номинации «Пляжный отдых». Премию получил Советник по Туризму Посольства Испании в Москве, г-н Луис Бовес Мартин.


La Roca Village и Las Rozas Village

La Roca Village и Las Rozas Village, расположенные в Барселоне и Мадриде соответственно, отмечают встречу нового 2018 года, предлагая воспользоваться приглашением, которое необходимо предоставить в Туристическом офисе любого из Village, что позволит Вам использовать такие преимущества, как VIP-карта с дополнительной скидкой 10%, двукратное увеличение миль за потраченные евро по программе для часто летающих пассажиров Аэрофлота, 50% скидки на Shopping Express и многое другое. Для получения дополнительной информации: www.LaRocaVillage.com и www.LasRozasVillage.com

EVENTOS




MERCEDES-BENZ FASHION WEEK MADRID

IFEMA, Мадрид (25.01.2018-29.01.2018). В следующем месяце, 25 января, начнётся Mercedes-Benz Fashion Week Madrid, которая считается крупнейшей площадкой испанской моды для международного продвижения и объединяет ведущих дизайнеров современности. В течение пяти дней пройдут дефиле престижных брендов и будут представлены новые тенденции моды.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАНАРСКИХ ОСТРОВОВ

В 34-й раз пройдёт Международный музыкальный фестиваль Канарских островов, и начнется он симфонической программой на острове Фуэртевентура, а затем продолжится на Гран Канарии и Тенерифе. В рамках мероприятия проходят концерты ведущих музыкантов мира, оркестров и солистов, особо ожидаются абсолютные премьеры, которых насчитывается немало во время проведения фестиваля.

МУРИЛЬО И ЕГО СЛЕД В СЕВИЛЬЕ

Монастырь Санта Клары, Севилья (06.12.2017-08.04.2018). Выставка, «Мурильо и его след в Севилье», прослеживает влияние и судьбу художника, а также пытается исследовать его образы как достоверные свидетельства времени. Для этого собрано в общей сложности 62 произведения, среди которых можно увидеть некоторые одни из самых оригинальных картин мастера.

GASTROFESTIVAL MADRID

Мадрид (20.01.2018-04.02.2018). Мадрид, по случаю празднования Всемирного гастрономического саммита Madrid Fusión, приглашает Всех! Пройдёт гастрофестиваль в 9-й раз. Предусмотрена обширная программа, которая варьируется от изысканных меню в отдельных ресторанах, до кулинарных мастер-классов или выставок, связанных с гастрономией в известных музеях.




SECCIONES FIJAS



------------------- IBERIA -------------------Iberia и Araex Grands Spanish Fine Wines подписали соглашение на один год на поставку вин в бизнес-класс на дальние рейсы и на рейсы, такие как в Москву и Тель-Авив, а также в VIP-залах Iberia в аэропорту Мадрида. В первом квартале у клиентов будет выбор между тремя видами красных и двумя видами белых вин на борту. Кроме того, в VIP- залах Iberia в Мадриде будет представлено 22 вида вин из престижных испанских наименований мест по происхождению из 13 красных, 8 белых и 1 розового.

-------------------- РЕНФЕ -------------------- Поезд Сервантеса начинает свое путешествие от станции Аточа до города Алкала де Энарес, в котором в 1547 году родился гений литературы Мигель де Сервантес, и города, который был объявлен Достоянием Человечества в 1998 году. Поезд проходит по самым памятным местам и знакомит с персонажами его литературы, которые будут сопровождать поезд и экскурсии по городу. Дон Кихот, Санчо и Дульсинея заставят посетителей путешествовать с воображением, чтобы почувствовать сущность эпохи через традиции и обычаи.

---------------- ПАРАДОРЕС -------------- Маршрут Камино дель Сид начинается по воскресеньям и длится 7 дней. Культурный маршрут следует по стопам Эль Сид Кампеадора из Песнь о моем Сиде, по землям с историей и с уникальными ландшафтами. В первую ночь путешественники останавливаются в Парадор де Лерма, вторая, и третья ночи проходят в Парадор де Сория. Затем будет остановка в Парадор де Сигуэнса, а следующая остановка - Парадор де Теруэль. Наконец, последние две ночи предусмотрены в Парадор де Эль Салер.

В 2006 году действо Entierro de la Sardina (Похороны Сардины) в Мурсии было объявлено Fiesta de Interés Turístico Internacional. Праздник, чье происхождение восходит к 1850 году, будет отмечаться в следующем 2018 году между 6 и 8 апреля. Захоронение Сардины - это популярный парад, который закрывает карнавалы, с той особенностью, что отмечается он после окончания Страстной недели. Празднование начинается, когда группа студентов формирует кортеж под председательством сардины, символизирующей пост и воздержание, чтобы оживить празднование Карнавала. Различные группы сардинерос оживляют город в предшествующие дни многочисленными шествиями. Кроме того, накануне вечером из Муниципалитета зачитывается Завещание Доньи Сардины. На следующий день начинается великая кавалькада, состоящая из двух частей: основной и парадных карет. Наконец, фигура сардины сжигается под фейерверки на прекрасном празднике для всех.

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.