Испания стала генеральным партнером workshop «Турбизнес» - 2017

Многолетний партнер workshop «Турбизнес» в следующим году вновь выступит генеральным партнером популярных деловых мероприятий, проходящих в крупнейших регионах России и странах СНГ.

Отдел туризма посольства Испании (Turespana) – многолетний партнер workshop «Турбизнес» в 2017 году выступит генеральным партнером этих самых  популярных деловых мероприятий в сфере туризма, традиционно проходящих как в регионах России, так и в  ближнем Зарубежье.

«Испания – это привлекательное и популярное место отдыха российского туриста. Испания предлагает широкий выбор туристического продукта и отдыха. Потенциал российского рынка – ключевой для диверсификации Испании как туристического направления, в связи с растущей популяризацией культурного, городского, природного, медицинского, экскурсионного, делового и шопинг-туризма среди россиян» - заявил нам  советник по туризму посольства Испании в Москве  г-н Луис Бовес Мартин. 

По данным Национального института статистики Испании (FRONTUR) российский турпоток в Испанию за первые девять месяцев текущего года увеличился на 1,2% (всего 842,6 тыс. гостей из России). Ожидается, что по итогам года общее чисто иностранныхтуристов в  Испанию  достигнет 74 млн. гостей и это станет новым рекордом.  

Туроператоры, работающие на направлении, подтверждают позитивную статистику, отмечая, что рост интереса к отдыху в Испании вызван многими причинами – лояльной визовой политикой властей, разнообразием турпродукта, хорошим соотношением цены и качества сервиса, безопасностью в стране.

Комментируя сотрудничество с  workshop «Турбизнес», г-н Луис Мартин Бовес назвал его крайне продуктивным.

«Мы готовы и дальше предлагать российским туристам полноценный, качественный и безопасный отдыхв сегменте b2bи особенно в регионах России. Мы рады вновь сотрудничать с Издательским домом «Турбизнес».

Испания выступала страной партнером workshop в течение пяти лет, и мы довольны их результатами», - отметил он. 

Людмила Сивова, руководитель отдела workshop «Турбизнес» также отметила важность партнерства и эффективность региональных встреч. По ее словам, «Мы вновь открыты к сотрудничеству с такой многогранной страной, как Испания. Иготовы в весеннем сезоне-2017активно знакомить агентства 36 городов России, Беларуси, Азербайджана, Грузии и Армении, в которых пройдут наши workshop, с туристическими возможностями, новыми регионами и видами туризма в Испании».  

Вся информация о workshop «Турбизнес» в 2017 г.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.