Испания вошла в тройку лидеров голосования National Geographic Traveler Awards 2018 в номинации «Пляжный отдых».

Журнал National Geographic Traveler в восьмой раз организовал голосование National Geographic Traveler Awards за лучшие туристические направления года, где посетители сайта nat-geo.ru с июня по октябрь отдавали свои голоса.

National Geographic Traveler Awards позволяет ежегодно выявлять топовые места для отдыха и открывать новые туристические горизонты.

Испания – это направление, которое зарекомендовало себя на международной арене как страна с благоприятным климатом, живописными пляжами, изысканной гастрономией и гостеприимными жителями. Мы - обладатель 684 Голубых флагов. В 2017 году Испании снова удалось возглавить мировой рейтинг пляжей с Голубым флагом, что означает, что каждый из шести таких флагов в мире, развевается на испанском побережье, а Испания отвечает высоким стандартам качества.

www.spain.info

www.spainin10sec.com

Фото  Espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.