Stories: История начинается с кофе.

В Петербурге появилась новая сеть кофеен Stories, которая привнесла в город яркие краски. Амбициозная, стремительно развивающаяся сеть взяла свое начало на узких улочках Петроградки, где на Добролюбова меньше года назад открылась первая кофейня, а сейчас - уже во всю захватила центр. В сети уже 7 кофеен, в каждой из которых не только варят отменный кофе, но и подают домашние завтраки.

Заходя в Stories, вы попадаете в особую атмосферу: сочные краски, необычная посуда ручной работы, мягкие яркие кресла. Stories часто выбирают для проведения творческих мастер-классов и деловых завтраков. Интерьер оформлен так, что вдохновение и энергия, которые парят в воздухе – сразу захлестнут вас!

Как насчет того, чтобы раскрасить свой кофе в один из цветов радуги? Желтый, зеленый, голубой или розовый – выбирать вам, в какой цвет раскрасить этот день!

 В одной из кофеен, а именно на Малой Морской, 21, есть то, благодаря чему вы можете не только поднять настроение себе, но и удивить друзей. При помощи кофе-принтера меньше, чем за минуту, вы сможете напечатать любое ваше фото на кофейной пенке – пушистый друг, смешное пожелание или панорама города – выбирать уже вам!  Сделайте свой кофе источником вдохновения – в STORIES!

 

Фото Сеть кофеен STORIES

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.