В Италии появятся супертехнологичные отели без портье

В ближайшее время в Италии появятся полностью автоматизированные отели, в которых заезд и выезд постояльцев будет осуществляться в автоматическом режиме, без участия гостиничного персонала.

 

Международная гостиничная компания «Sillks International Hotel Group» со штаб-квартирой в Гонконге недавно открыла свой офис в Лондоне, который будет координировать работу компании в странах Африки, Среднего Востока и Европы, в том числе и в Италии. «Sillks International Hotel Group» собирается открыть в Италии три суперсовременных гостиницы: «Park Sillks Resort Hotel & SPA» в Алассио (Лигурия), «Park Sillks Hotel» в Мессине (Сицилия) и «Park Silks Resort» в местечке Виньола на Сардинии, который примет первых гостей уже 1 октября 2013 года. Все «гостиницы будущего» - четырехзвездочные, рассчитанные на 50-70 номеров. В дальнейших планах компании – открытие отелей высоких технологий в Риме, Милане, на Сардинии и Сицилии, всего до 2020 года планируется создать 50 подобных отелей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.