Италия: День Всех Влюбленных на родине Святого Валентина

Торжество двух любящих сердец, отмечаемое 14 февраля, самый чувственный праздник во всем мире.

В этот чудесный день любящие друг друга люди погружаются в атмосферу пылких слов и нежных объятий. Каждый раз в канун праздника возникает вопрос, где же провести этот самый романтичный уикенд года? Идеальным местом станет итальянский отель Principe di Savoia на родине Святого Валентина!

Роскошный отель Principe di Savoia, расположенный в самом сердце Милана, на Площади Республики, подготовил специальное предложение для влюбленных в честь Дня Святого Валентина. Чтобы этот праздник запомнился надолго, отель подготовил множество приятных сюрпризов, которые превратят этот день в незабываемое событие.

Разместившись в просторных номерах, гости отправятся на сытный завтрак-буфет с широким ассортиментом блюд и напитков. Подкрепившись завтраком, пара романтиков будет с комфортом доставлена в исторический центр Милана к его всевозможным торговым улочкам. Даже самые взыскательные туристы не cмогут остаться равнодушными к обилию магазинчиков на площади Дуомо (Piazza del Duomo). После головокружительного шопинга влюбленные смогут прогуляться через парк Семпионе к арке Мира и заглянуть в Пинакотеку Брера, где выставлена знаменитая картина Франческо Айтецо (Francesco Hayez) «Поцелуй», как нельзя лучше передающая суть Дня всех влюбленных, с аллюзией на Ромео и Джульетту Шекспира.

Тем, кто ищет атмосферу уединения и комфорта, отель предлагает воспользоваться услугами современного спа-центра Club 10, расположенного на 10 этаже элегантного отеля. Пока мужчины будут тренироваться с персональным фитнес-инструктором, их вторые половинки будут наслаждаться неповторимой спа-программой. Расслабляющий фруктовый массаж, арома-массаж горячим маслом, солевое скрабирование всего тела – гостям необходимо лишь выбрать то, что их душе угодно. Сотрудники Club 10 также рекомендуют к совместному посещению Турецкую сауну и бассейн, чтобы достичь полной релаксации. Финальным аккордом посещения спа-центра станет наслаждение авторскими моктейлями, созданными на основе мандарина и имбиря, которые подарят заряд бодрости и витаминов.

Вечером влюбленных будет ждать праздничный ужин с богатым меню в ресторане Acanto: тартар из свежайшего тунца, рыба-черт под фирменным соусом шеф-повара Фабрицио Кадей (Fabrizio Cadei), китайские трюфели, телятина, поданная под листьями шпината, традиционные итальянские гарниры и воздушные десерты. Завершающим сюрпризом самого романтичного уикенда в году будет наслаждение ароматной клубникой и искрящимся шампанским со своей второй половиной в изящном номере Principe di Savoia.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.