Италия: необычные игры «Ланге Роеро Монферрат в прямом эфире»

Национальное агентство Италии по туризму и игры «Ланге Роеро Монферрат в прямом эфире» совместно продвигают туристическое направление Ланге Роеро Монферрат.  Смотреть эфиры можно на https://www.facebook.com/visitLMR

Звуки, цвета, ароматы, ландшфты, спорт, природа и люди, которые здесь живут.
Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО

Монтичелло-д’Альба: шесть мероприятий за пять дней. С 17 по 21 сентября 2020 года пройдет самый необычный прямой эфир в мире, который познакомит с объединенным туристическим районом Ланге Роеро Монферрат, расположенным в регионе Пьемонт, совместно с ENIT – Национальным агентством Италии по туризму. Медиа-партнер игр — компания Lonely Planet.

Видео-трейлер об играх «Ланге Роеро Монферрат в прямом эфире» посвящен двум основным темам: дисциплинам, которые будут транслироваться в прямом эфире, включая игры с мячом, кулинарные шоу, дегустации вин, охоту за трюфелями, воздухоплавание, и прекрасным местам проведения со множеством итальянских площадей, памятников, церквей и открытых пространств.

Цепь холмов винодельческой зоны Бароло и удивительный замок Родди, главная площадь города Альба и леса Монферрат – вот лишь несколько мест, запечатленных в видео режиссера Андреа Санна по сценарию контент-маркетингового агентства LUZ, которое также отвечало за производство фильма. Действующие лица: сомелье, шеф-повара, охотники за трюфелями и спортсмены, участвующие в традиционных играх паллапуньо и тамбурелло, - вот лишь некоторые участники пятидневной прямой трансляции, не говоря уже об удивительных собаках для трюфельной охоты – символе этой земли.

Видео, снятое с целью создать представление о мероприятиях, которые пройдут 17-21 сентября в объединенном туристическом районе Ланге Роеро Монферрат, при помощи звуков, красок и традиционных сцен за несколько секунд знакомит с этим краем и его жителями. Звуковое оформление видео создает атмосферу нарастающего предвкушения и напряженного ожидания, а будущие участники в героических позах со скрещенными руками с гордостью ждут выступления в своей дисциплине и выражают готовность к соревнованию. При этом все вокруг излучает безмятежность и умиротворение, свойственную этим местам.

Эти два на первый взгляд контрастные элемента создают гармоничное сочетание и подводят зрителя к заключительной мысли: приглашение адресовано каждому, где бы вы ни находились, ведь на сей раз не надо приезжать в Пьемонт, чтобы насладиться этим зрелищем. Просто посетите канал @visitLMR на Facebook и насладитесь прямой трансляцией.

Ответственный за стратегическое и художественное руководство Iabicus, менеджеры по вопросам стратегии Джованни Бочча Артьери и Роберта Милано. Производство и координация осуществляется контент-маркетинговым агентством LUZ, организатор мероприятия — Туристическая ассоциация Ланге Роеро Моферрат. Ведушие игр Карло Пасторе и Федерика Лоди. Авторские права Андреа Санна, Кристиан Микелетти / LUZ.

Фото kompastour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.