Итоги благотворительной акции для ветеранов

C 25 апреля по 12 мая 2011 года авиакомпания "Россия" провела традиционную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную к празднованию 66-ой годовщины Победы. В рамках программы подарком компании воспользовалось 2 482 ветерана: билеты для полета по России забронировали 1831 человек, для полета в города стран СНГ - 651 человек. По итогам программы наибольшей популярностью пользовались льготные перелёты в Сочи, Симферополь, Москву, Калининград, Минеральные Воды, Киев. По условиям благотворительной программы оформить авиабилет со 100% скидкой от тарифа только с оплатой сборов могли инвалиды ВОВ, участники ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденные не позднее 9 мая 1945 года, имели. Скидка в размере 10% предоставлялась пассажирам, сопровождающим ветеранов ВОВ, 25% - сопровождающим инвалидов ВОВ 1 и 2 группы. Полёты по льготным авиабилетам можно было совершить в города России и СНГ с 3 по 12 мая 2011 года. Авиакомпания "Россия" сделала всё возможное, чтобы создать комфортные условия проведения акции. В этом году выписка авиабилетов осуществлялась не только в Агентстве собственных продаж авиакомпании на Невском, 61 и в представительствах компании в России и за рубежом, но и в двенадцати офисах агентства "ЦАВС". "Россия" проводит благотворительную акцию ко Дню Победы на протяжении многих лет. Благодаря этой программе ветераны ежегодно имеют возможность посетить места боевой славы, друзей и родственников, отправиться на отдых.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.