В июле специалисты компании "Эделинк" внедрили версию 6.10.06 программного продукта "Эдельвейс" в гостинице "Барнаул".

Гостиница "Барнаул" удобно расположена в центральной части города и является самой крупной по своей вместимости в Барнауле. В отеле 323 номера от категории "стандарт" до апартаментов. Также гостиница располагает кафе, конференц-залами на 70 и 30 мест, бесплатной охраняемой парковкой на 80 машин и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. 

 

 
В гостинице установлено 7 рабочих мест АСУ "Эдельвейс", настроен интерфейс с системой процессинга кредитных карт Сбербанка, фискальным регистратором Штрих и системой сканирования паспортов Scanify. В дальнейшем будет произведена настройка управления телефонной станцией NEC, с помощью которой можно назначать побудку гостя и регулировать статус номера
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.