Из Барселоны в Севилью отправится поезд-отель

Первый рейс нового туристического поезда компании Renfe, названного Train&Breakfast, отправится из Барселоны в Севилью 30 апреля по случаю проведения Праздника птиц в национальном парке Доньяна.

Тур стоимостью 472 евро начинается 30 апреля и предусматривает поездку из Барселоны в Севилью, четыре дня проживания прямо в поезде в пункте назначения, завтрак, ужины в первый и последний день путешествия, обед в одном из ресторанов деревни Росио, автобусный трансфер из Севильи в парк Доньяна, поездку на внедорожниках по Южному маршруту заповедника и билет на встречу орнитологов и любителей птиц, приуроченную к 60-летию организации SEO/BirdLife.

Возвращение в Барселону намечено на воскресенье, 4 мая. На обратном пути поезд остановится в городе Сьюдад-Реаль, где путешественники смогут посетить национальный парк Таблас-де-Даймиель, экскурсия по которому также включена в стоимость.

Кроме того, расписание компании Renfe предусматривает еще одну поездку состава Train&Breakfast в Севилью, на этот раз по случаю проведения местной ярмарки и праздника патио в Кордове. Маршрут будет реализован в период с 8 по 11 мая и включает в себя поездку из Барселоны в Севилью в купе категории Gran Clase, ночь в Севилье и Кордове и возвращение из андалусской столицы в Барселону. В стоимость билета (380 евро с человека в двухместном купе) также включен завтрак.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.