Израиль – одна из шести самых здоровых стран мира

Здоровые завтраки с яйцами, салатами, сырами и соками, активный образ жизни, участие в спортивных мероприятиях, пешие и велопрогулки, триатлон, - делают Израиль мировым лидером здорового образа жизни. Это подтверждает и опубликованный рейтинг Bloomberg. Рейтинг оценивает страны с населением более одного миллиона человек. Для определения самой здоровой страны были разработаны критерии оценки здоровья и рисков для него.

Израиль стал шестым, набрав 85,97% по шкале здоровья; из них 91,97% - баллы за здоровье, 6,00% - риски для здоровья. США, занявшие 33 место, набрали 66,84%, в том числе 72,96% по уровню здоровья и 6,12% негативного воздействия. Страной с самыми высокими положительными показателями стал Сингапур; за ним идут Италия, Австралия, Швейцария, Япония.

Более подробная информация представлена на

сайте.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.