Jumeirah Frankfurt празднует пятилетие со дня открытия

Роскошный отель Jumeirah Frankfurt, расположенный в сердце Франкфурта-на-Майне, отметит в сентябре свой первый юбилей.

В честь этого события отель представляет праздничные сюрпризы для гостей: корнер со сладостями, сезонные меню и магическое шоу.

Сладости                                                                                                        

Каждый день с 3 до 6 часов вечера в баре Ember Bar & Lounge будет открыт корнер со сладостями. Вкуснейшие десерты, среди которых кейк-попсы, хрустящее печенье и нежные пирожные покорят и взрослых, и детей.

Happy Burger Hour

Пятничный вечер – прекрасное время, чтобы послушать соул за ужином в Ember Bar & Lounge. Гости Jumeirah Frankfurt смогут попробовать бургеры с говядиной, курицей, креветками или вегетарианский вариант. Все бургеры подаются с гарниром из картофеля фри и сопровождаются коктейлем от бармена.

Магия в Max on One

Раз в месяц в течение этого года гости ресторана Max on One смогут стать свидетелями невероятного магического шоу от иллюзиониста Бастиана Фишера. Волшебные часы ужина дополнит сезонное меню из четырех блюд.

Сезонные меню

В течение всего года отель Jumeirah Frankfurt предлагает различные сезонные меню: в июне можно будет попробовать блюда из азиатского фьюжн-меню, главным акцентом которого является спаржа, а трюфель, тыква и оленина станут основными продуктами осени, начиная с октября.

Отель Jumeirah Frankfurt удобно расположен в самом центре города, на площади Thurn-und-Taxis, недалеко от популярной торговой улицы Zeil, престижной Goethestrasse и финансового центра города. До всех основных достопримечательностей города – Старой Оперы, Ратуши, Музея современного искусства и дома-музея Гете, а также до одного из крупнейших международных выставочных центров Messe Frankfurt – можно дойти пешком за пять минут. С момента открытия в августе 2011 года отель Jumeirah Frankfurt стал домом для 40 тысяч медоносных пчел, живущих в четырех ульях на 28-м этаже на крыше отеля. За пять лет Jumeirah Frankfurt получил престижный эко-сертификат организации Green Globe, а в 2015 удостоился награды World Travel Awards 2015 как ведущий отель Германии.

Роскошный отель Jumeirah Frankfurt расположен в центре Франкфурта, в нескольких минутах ходьбы от здания Старой Оперы, набережной реки Майн с 13 музеями, делового квартала и известных торговых улиц. Отель состоит из 217 номеров и люксов с фантастическим видом на архитектурный ансамбль Франкфурта. Деревянные полы, теплые оттенки грецкого ореха и меда, дополненные работами современного немецкого художника Хартвига ​​Эберсбаха, создают невероятную атмосферу. На территории Jumeirah Frankfurt расположены современный ресторан Max on One, ресторан ливанской кухни El Rayyan, а также элегнтный бар Ember Бар & Lounge. Спа-центр Talise предлагает две сауны, зоны отдыха, пять процедурных кабинетов и широкий спектр услуг для гостей. Естественный дневной свет, просторные планировки, высокие потолки и современная кухня Jumeirah Frankfurt позволяет предоставить гостям исключительный сервис и гарантировать успех любого мероприятия. Современное оборудование для проведения встреч и мероприятий на третьем этаже площадью 730 м2 создают идеальное место для получения незабываемых впечатлений, обеспечивая при этом конфиденциальность и безопасность.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.