Jumeirah Group запускает новый бренд отелей Zabeel House by Jumeirah

Jumeirah Group, международная компания в сфере гостеприимства и роскоши и член Dubai Holding, объявила о запуске нового бренда отелей формата upscale casual - Zabeel House by JumeirahTM.

Первый отель под этим брендом откроется в четвертом квартале 2018 года в Дубае. Еще пять соглашений об управлении отелями также подписаны в ОАЭ, Саудовской Аравии и Великобритании.

Zabeel House by JumeirahTM создан в ответ на растущий тренд путешествий для саморазвития, а также приобретения новых впечатлений и знаний о разных уголках мира. Среди отличительных особенностей отелей Zabeel House by JumeirahTM - расположение, которое позволит узнать больше о городе, а также дизайн, связанный с культурой региона.

Не ограничиваясь определенной звездной категорией, бренд Zabeel House by JumeirahTM соответствует формату upscale casual и предлагает простые, стильные номера и легкую атмосферу, которая вдохновляет на новые открытия, и при этом – комфорт, высокий уровень сервиса с прекрасными возможностями для отдыха и деловой поездки. Zabeel House by JumeirahTM привлечет современных путешественников, с интересом исследующих местную жизнь, увлекающихся людей, а также любителей приключений, общения и незабываемых впечатлений.

Название нового бренда вдохновлено энергией и гостеприимством Дубая: Zabeel – это место в популярном туристическом районе Downtown Dubai; здесь же располагается Zabeel Park, где жители эмирата отдыхают, занимаются спортом и слушают живую музыку.

Комментируя запуск нового бренда, Марк Дардэн (Marc Dardenne), главный операционный директор Jumeirah Group, отметил: «Это важный этап в развитии Jumeirah Group, который дает нам возможность выйти на новые туристические направления. Мы создаем отели и курорты Zabeel House by JumeirahTM для путешественников, желающих пользоваться всеми преимуществами сервиса Jumeirah в спокойной и непринужденной обстановке. Бренд вызывает большой интерес на рынке, и мы уверены, что отелями и курортами Zabeel House by JumeirahTM будут довольны как их владельцы, так и гости».

Zabeel House by JumeirahTM станет вторым брендом Jumeirah Group наряду с Jumeirah Stay DifferentTM, объединяющим 19 роскошных отелей и курортов в Дубае, Абу-Даби, Кувейте, Франкфурте, Лондоне, Шанхае, а также на Майорке и на Мальдивах.

Первый отель под новым брендом

Отель Zabeel House by JumeirahTM – the Greens в Дубае откроет двери в четвертом квартале 2018 года. Соглашение об управлении отелем под новым брендом подписано с застройщиком The Onyx for Development, дочерней компанией Ishraqah for Development Ltd.

Zabeel House by JumeirahTM – the Greens находится в самом центре динамично развивающегося района the Greens и объединяет 210 номеров, два ресторана, бассейн с террасой, конференц-залы, спа- и фитнес-центр. Отель удобно расположен относительно главной магистрали города шоссе шейха Зайда, станции метро, экономической зоны Dubai Media City, информационно-технологического парка Internet City и лучших пляжей Дубая.

Zabeel House by JumeirahTM – the Greens создан для любознательных путешественников, желающих почувствовать себя местными жителями или взглянуть по-новому на уже знакомый город.

Фото Jumeirah Group

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.