Кадыров пригласил министров, депутатов, банкиров и военачальников на летний отдых в Чечню

И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров призвал своих подписчиков в социальных сетях провести отдых в период летне-осеннего сезона в горах республики.

Также он сообщил, что планирует пригласить "всех наших министров, депутатов, сенаторов, банкиров и военачальников".
Широка страна моя родная: куда поехать туристам в России

"Уверен, что настоящие патриоты не станут отдыхать на курортах тех стран, которые лепечут про какие-то санкции в адрес России и ее граждан. Итак, подавайте заявки на летне-осенний сезон, берите билеты в Чечню! Будете в восторге", - написал Кадыров на своей странице в Instagram.

По его словам, "самые лучшие места находятся в Чечне, на Северном Кавказе и в Крыму". Он добавил, что в Чечне для отдыхающих "откроется земной рай".

"У вас появится возможность систематически находиться в краю удивительной природы, дышать самым чистым в мире воздухом, подниматься на вершины и спускаться в глубокие ущелья бурных рек", - отметил Кадыров.

По словам врио главы региона, "надо наконец-то признаться, что нет ничего привлекательного в Европе, чтобы туда ездили в отпуск или на новогодние каникулы".

"Горные массивы Беноя - наша с Адамом Делимхановым историческая Родина. Здесь родились и жили предки. Мы вспоминали, как совсем недавно, рискуя жизнями делали всё для очистки этого благодатного края от террористов. Затем прокладывали дороги, подводили свет, воду, газ, строили школы, мечети, больницы. В этом большую помощь и поддержку мне оказывал дорогой БРАТ, депутат Госдумы Адам Делимханов. Он также руководил оперативными штабами по проведению спецопераций и возрождению других горных территорий. Так было и при прокладке линий электропередач в высокогорном Итум-Калинском районе. Стоя на этой вершине, мы с Адамом Султановичем вспоминали суровые времена, которые по воле Аллаха ушли в прошлое и не вернутся. Сегодня горы Чечни живут мирной жизнью. Влюблённому в горы Адаму Султановичу, в последнее время, из-за большой занятости в Госдуме, не так часто удаётся посещать горы. Но я знаю, что его сердце здесь, среди этих вершин. У нас с БРАТОМ возникла идея пригласить всех наших министров, депутатов, сенаторов, банкиров и военачальников на отдых к нам в Чечню. Надо наконец-то признаться, что нет ничего привлекательного в Европе, чтобы туда ездили в отпуск или на новогодние каникулы. Самые лучшие места находятся в Чечне, на Северном Кавказе и в Крыму. Уверен, что настоящие патриоты не станут отдыхать на курортах тех стран, которые лепечут про какие-то санкции в адрес России и её граждан. Итак, подавайте заявки на летне-осенний сезон, берите билеты в Чечню! Будете в восторге! У вас появится возможность систематически находиться в краю удивительной природы, дышать самым чистым в мире воздухом, подниматься на вершины и спускаться в глубокие ущелья бурных рек. Вам откроется земной рай! #Кадыров #Россия #Чечня #Горы #Отдых "
http://tass.ru/politika/3273911

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.