В Канаде из-за авиадебошира экстренно сел пассажирский самолет

Самолет авиакомпании American Airlines, следовавший из Чикаго в Лондон, совершил экстренную посадку в Канаде из-за дебошира на борту.

В аэропорту канадского острова Ньюфаундленд экстренно сел пассажирский самолет авиакомпании American Airlines, выполнявший рейс из Чикаго в Лондон. Причиной незапланированной посадки стал один из пассажиров, который устроил дебош на борту лайнера, сообщает Associated Press.

Мужчину, имя которого не сообщается, сняли с самолета и передали местной полиции. При этом в авиакомпании не уточнили, что именно произошло на борту лайнера.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 2, 2025 - 09:06

Въезд и нахождение на территории национального парка «Воттоваара» в Карелии запретили с 30 июля. Ограничение связано с режимом ЧС в лесах региона и высокой пожарной опасностью.  

 

Июль 30, 2025 - 12:32

За 29 июля авиакомпания выполнила 100% из намеченных 216 парных рейсов с вылетом из Москвы, а также все 73 рейса региональной программы, выполняемой минуя Москву.

 

Июль 30, 2025 - 05:18

Волна цунами высотой 3-4 метра зафиксирована в Елизовском районе Камчатки, у метеостанции Водопадная, сообщил министр по ЧС Камчатского края Сергей Лебедев.

 

Июль 28, 2025 - 08:47

Глава минтуризма Башкирии Зухра Гордиенко отреагировала на события, связанные с задержанием руководства АНО «Центр развития туризма».