На Канарских островах открылся самый большой курорт

Туристическая компания Pierre & Vacances открыла самый большой курорт на Канарских островах Village Club Fuerteventura Origo Mare. Курорт, расположенный на острове Фуэртевентура, включает 323 виллы класса люкс, распределенные по 120 гектарам площади.

Комплекс, предназначенный главным образом для семей, супружеских пар и любителей спорта, разделен на зону для жилья, состоящую из пяти «оазисов», и зону развлечений.

Виллы, у каждой из которых есть свой садик, делятся на различные категории, в зависимости от количества комнат.

В свою очередь, в секторе отдыха расположена рецепция, ресторанная зона, а также различные спортивные и развлекательные площадки, среди которых выделяется «Craterpark», парк водных аттракционов площадью более 5.000 квадратных метров, выполненный в «вулканической» тематике и предлагающий гостям несколько видов бассейнов и водных горок.

Курорт оснащён игровой площадкой и спортивным комплексом, включающим солярий, а также поля для игры в мини-гольф, футбол, волейбол, баскетбол, петанк и теннисный корт.

Также вниманию гостей Village Club Fuerteventura Origo Mare предлагаются пять ресторанов, салон красоты, фитнесс-центр, концертная площадка, супермаркет, прачечная, а также услуги врача.

Pierre & Vacances вложили в новый комплекс около 140 миллионов евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.