В Карловы Вары с авиакомпанией "Россия"

3 июля авиакомпания "Россия" откроет новый рейс по маршруту Санкт-Петербург - Карловы Вары. Полёты на этот курорт будут выполняться еженедельно по воскресеньям как в весенне-летнем, так и в осенне-зимнем расписании. Вылеты из Санкт-Петербурга - в 13:45, обратно - в 15:20 на воздушных судах Airbus A-319. Самый большой и самый известный курорт Чехии расположен в красивом ущелье, на берегах реки Тепла, и предлагает туристам отличные возможности для санаторно-курортного лечения, а также размеренного отдыха, прогулок, посещения достопримечательностей, шопинга. В отличие от многих других известных мест отдыха, в этот город можно с одинаковым удовольствием путешествовать круглый год. Карловы Вары дополнят список курортных направлений на карте полётов авиакомпании "Россия". В весенне-летнем сезоне среди них представлены Барселона, Салоники, Ираклион, Ларнака, Пафос, Варна, Бургас, Анталия, Тиват, Монастир, Ницца, Неаполь, Сочи, Геленджик, Минеральные Воды, Анапа и другие.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!