В Казани могут построить тематический парк развлечений Angry Birds

Парк развлечений Angry Birds может быть построен в Казани, сообщает «Портал города Казань».

Как пишет издание, 7 октября в Казань по приглашению мэра города Ильсура Метшина прибыл создатель Angry Birds Петер Вестербака. В рамках встречи состоялось обсуждение возможности строительства тематического парка.

Возможными площадками для строительства парка Angry Birds были выбраны участок рядом с Дворцом единоборств «Ак Барс», территория, находящаяся рядом с парком Победы, а также участок близ развлекательного комплекса «Ривьера».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 13, 2025 - 06:53
Все 13 официальных пляжей Тель-Авива-Яффо вновь получили престижную международную экологическую награду "Голубой флаг" на 2025 год.

 

Май 9, 2025 - 07:43

На крупнейшем российском отраслевом событии форуме-выставке «Отдых Leisure 2025», который пройдет в Москве с 10 по 12 сентября, особое внимание уделят одной из важнейших тенденций современного туризма — влиянию кинематографа на привлекательность территорий и роли государственных мер поддержки, известных как рибейты.

 

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.

 

Апрель 27, 2025 - 04:55

Петербург известен не только дворцами, но и грандиозными парками, доступными горожанам. От исторического Летнего сада до современного парка 300-летия — здесь каждый найдёт место для прогулок, спорта и вдохновения. Подробный путеводитель по зелёным оазисам города — в материале "ДП".