«Хаффингтон Пост»: Невероятная природа и еще 17 причин, чтобы посетить Болгарию

Невероятная природа, прекрасная архитектура и вкусная еда – таковы акценты в статье, опубликованной в интернет-издании «Хаффингтон Пост» под заглавием «18 причин посетить Болгарию как можно скорее».

В статье, адресованной американцам, которые не бывали на Балканах, автор Сьюзи Стратнор описывает Болгарию как лучшее место, откуда можно начать такое путешествие. Среди преимуществ страны для туристов отмечены низкие цены и небольшие расстояния: «До пляжей и гор можно добраться после недолгой поездки на автобусе или самолете». «Танцы всю ночь в баре на песке и встреча рассвета с бокалом в руке», - так автор описывает болгарский курорт на Черном море «Солнечный берег», а любителей вкусно поесть соблазняет «самыми вкусными в мире шариками из фарша, называемыми «кюфтета»».

Болгары представлены исключительно гостеприимными: «Они делают все возможное, чтобы вы испытали все лучшее в их культуре». В качестве последней причины Сьюзи Стратнор отметила: «Посетите Болгарию хотя бы только потому, что никто не будет знать, где вы были. Так вы сможете рассказать людям вокруг вас об очень важном месте, которое определенно стоит посетить». http://bnr.bg/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 20, 2024 - 12:36

Количество транспортных происшествий на водных путях в границах Санкт-Петербурга в 2023 году снизилось на 50% по сравнению с 2022 годом.

 

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.