Хотите отдохнуть в лучшем отеле Италии? Отправляйтесь в Риччоне!

В категории "лучший сервис" в рейтинге лучших отелей Италии согласно TripAdvisor премия присуждена отелю "Belvedere".

Отель, расположенный в Риччоне, становится первым в Италии и третьим во всей Европе.

По мнению туристов TripAdvisor, в 2015 году лучшим отелем на национальном уровне является "Belvedere Hotel" в Риччоне. Данный отель получил наивысшие оценки от путешественников, которые там останавливались, вследствие чего был заслуженно награжден призом за лучший сервис среди итальянских структур.

В дополнение к домашней победе "Belvedere Hotel" также получил бронзовую медаль на международном уровне в рейтинге лучших отелей Европы. Отель "Belvedere Hotel" в Италии опередил таких именитых конкурентов как Gritti Palace в Венеции и Meister's Hotel Irma в Мерано, в то время как на континентальном уровне он уступил лишь венгерской гостинице Four Seasons Hotel Gresham, Будапешт, и австрийскому отелю Alpin Spa Tuxerhof, Тукс.
  http://italia-ru.com/news/khotite-otdokhnut-luchshem-otele-italii-otpravlyaites-richchone-102929

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.