Хозяйка люксового отеля в Австралии рассказала о странных запросах постояльцев

Хозяйка австралийского VIP-отеля Александра Ормеонд рассказала о самых странных запросах богатых туристов. Об этом пишет сайт Daily Mail.

По словам владелицы отеля, удовлетворение потребностей гостей является ее приоритетом номер один, и никакая просьба не может показаться ей невыполнимой.

Одной из таких просьб стало поручение в течение двух недель привозить из определенной кондитерской один круассан, упакованный в особую красную сумку, которую каждый день для консьержа оставляли у порога.

Другой посетитель, известный рок-музыкант, арендовал пятикомнатный номер и попросил убрать мебель из трех из них, чтобы уместить всю свою одежду и обувь.

Еще один постоялец требовал, чтобы в его мини-баре находилось особенное конкретное вино, разлитое исключительно в год его рождения. По словам Ормеонд, это был самый дорогой мини-бар в мире.

Однако, как отмечает телеканал «360», самым сложным для хозяйки элитного отеля было выполнить требования по поводу перестановки мебели или перестройки пары зданий.

«Нам пришлось привезти с собой рояли Steinway, портативные джакузи и тренажеры», — рассказала Ормеонд, добавив, что заботится о качестве сервиса, за которым состоятельные туристы и приезжают в ее в отель.

Фото: Global Look Press/Katja Kreder

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 7, 2025 - 09:44

Законодательное собрание Петербурга утвердило в первом чтении поправки в городской закон "О туристской деятельности в Санкт-Петербурге". Законопроект расширяет полномочия Смольного по контролю за сферой туризма в городе на Неве.

 

Февраль 6, 2025 - 17:01

В преддверие Дня всех влюбленных всесезонный SPA-курорт на море Miracleon, расположенный на 50 гектарах уникального дендропарка одного из лучших бальнеологических городов-курортов мира, приглашает провести теплые романтические выходные с заботой о себе и близких, где отдых, оздоровление и высокая кухня с локальными акцентами позволят получить незабываемые эмоции от отдыха в самом сердце юга России.

 

Февраль 6, 2025 - 09:41

Российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов представил результаты своей ежегодной премии за 2024 год.

 

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.