На кинофестивале в Цюрихе зрители увидят фильм Etihad Airways в формате «360 градусов» с участием Николь Кидман

В этом году в рамках международного кинофестиваля в Цюрихе, который пройдет с 22 сентября по 2 октября, зрители смогут увидеть фильм Etihad Airways в формате «360 градусов», главную роль в котором сыграла обладательница Оскара актриса Николь Кидман.

Кроме того, посетители фестиваля получат возможность принять участие в розыгрыше билетов в Абу-Даби от Etihad Airways.

«Мы рады продолжению сотрудничества с одним из наиболее престижных культурных мероприятий в Швейцарии. Выступая спонсором приза зрительских симпатий, мы хотим продемонстрировать постоянный интерес Etihad Airways к поддержке культурных инициатив по всему миру, желание участвовать в жизни общества тех стран, с которыми мы активно работаем, а также наше стремление сохранить крепкие и долгосрочные партнерские отношения со Швейцарией, куда авиакомпания совершает рейсы с 2004 года. Путешественники из самых разных уголков планеты могут с легкостью добраться до Цюриха или Женевы на бортах Etihad Airways и продолжить свой маршрут с нашими европейскими партнерами airberlin, Niki, Alitalia, Air Serbia и Etihad Regional», - заявил Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), главный исполнительный директор Etihad Airways.

Приз зрительских симпатий

В этом году Etihad Airways выступит спонсором приза зрительских симпатий на кинофестивале в Цюрихе. Награда, присуждаемая по итогам зрительского голосования, является кульминацией всего мероприятия и считается одной из наиболее престижных. Приняв участие в голосовании, зрители получат возможность стать обладателями двух билетов в Абу-Даби в бизнес-классе Etihad Airways или двух билетов в США в эконом-классе airberlin. Режиссер фильма-победителя будет награжден поездкой на двоих в Абу-Даби с перелетом в бизнес-классе Etihad Airways и проживанием в роскошном пятизвездочном отеле. Кроме того, посетителям, приобретающим билеты в кассах кинофестиваля, будет предоставлена скидка 20% на любые билеты Etihad Airways и скидка в размере 20 швейцарских франков на рейсы airberlin.

В основном павильоне кинофестиваля будет транслироваться уникальный панорамный фильм Etihad Airways в формате «360 градусов» с Николь Кидман в главной роли. Пятиминутный фильм «Reimagine», впервые представленный широкой публике в мае 2016 года, позволяет полностью погрузиться в атмосферу путешествия на борту Airbus A380, на котором оскароносная актриса направляется из Нью-Йорка в Абу-Даби. Применяемые технологии позволили создать единый кадр, давая зрителям полное ощущение реальности происходящего на экране.

Двенадцатый кинофестиваль в Цюрихе предложит вниманию зрителей 160 лучших фильмов со всего мира и соберет на своей площадке более 85 000 любителей кино, включая режиссеров, прокатчиков, дистрибьютеров и лидеров индустрии.

Ежегодно на зеленой ковровой дорожке кинофестиваля можно увидеть голливудских звезд первой величины, среди которых Кейт Бланшет, Хью Джекман, Ричард Гир, Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта, Сьюзен Сарандон, Оливер Стоун, Шон Пенн, Дайан Китон и многие другие.

Более подробная информация о фестивале представлена на официальном сайте www.zff.com.

VR-фильм с участием Николь Кидман смотрите на сайте vr.etihad.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».