"Колониальный фестиваль" в Доминикане привлечет более 300 тысяч гостей

Организаторы фестиваля Santo Domingo Colonial Fest, который пройдет с 22 по 24 ноября в столице Доминиканы, рассчитывают, что мероприятие посетят около 300 тысяч гостей.

Колониальный город уже во второй раз превратится в эпицентр музыки, уличного театра, ярмарок и всевозможных гастрономических и культурных мероприятий. В рамках фестиваля на улицах города будут построены стилизованные ремесленные мастерские, пройдут детские представления и мастер-классы, а также красочные карнавальные шествия.

Организаторы Santo Domingo Colonial Fest подчеркивают, что фестиваль является уникальным и предоставляет новые возможности для местных ремесленников, художников, владельцев и работников отелей, ресторанов, баров, культурных центров и музеев региона. Празднования будут проходить в городских парках, на площадях и улицах Санто-Доминго.

В 2012 году фестиваль посетило более 157 тысяч гостей. В этом году организаторы ожидают свыше 300 тысяч посетителей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 21, 2025 - 11:08

Самое ожидаемое шопинг-событие Малайзии возвращается! Кампания Malaysia Mega Sale Campaign (MMSC) 2025, организованная Tourism Malaysia в сотрудничестве с Mastercard, стартовала и продлится до 31 июля 2025 года.

 

Июнь 21, 2025 - 10:29

27 и 28 июня, 7 и 8 июля на Основной сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова состоятся премьерные показы спектакля «Утиная охота» в постановке режиссёра Антона Федорова.

 

Июнь 20, 2025 - 20:52

В 2025 году Санкт-Петербургская профессиональная ресторанная критика представила список лучших ресторанов города, отобранных для участия в конкурсе Horeca UP Slow Luxury Awards.

 

Июнь 20, 2025 - 20:01

Как помочь выгоревшему работнику? 54% петербуржцев поддерживают инициативу о предоставлении дополнительного отпуска при эмоциональном выгорании, среди молодежи сторонников идеи еще больше — 75%.