Комитет по туризму зовет турфирмы Петербурга в Индию и Иран

Комитет по разивтию туризма Санкт-Петербурга организует серию презентаций туристских программ и услуг индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга в городах Дели (Индия), Мумбаи (Индия) и Тегеран (Иран).

Приглашаем представителей турбизнеса принять участие в роуд-шоу по городам Индии и Ирана. Участие в мероприятии бесплатное.

Участники роуд-шоу:  представители туристских предприятий, специализирующиеся на въездном международном туризме, предлагающие туры в Санкт-Петербург, услуги размещения в гостиницах Санкт-Петербурга, транспортное и экскурсионное обслуживание в Санкт-Петербурге, а также другие услуги, относящиеся к формированию и реализации туристского продукта Санкт-Петербурга на международном туристском рынке, а также представители гостиничной инфраструктуры Санкт-Петербурга, государственных и частных учреждений культуры Санкт-Петербурга (театры, музеи и т.п.).

Посетители роуд-шоу:  представители туристских предприятий Дели (Индия), Мумбаи (Индия) и Тегерана (Иран), специализирующиеся на выездном международном туризме, представители органов государственной исполнительной власти вышеуказанных городов, ответственные за развитие туризма, представители СМИ вышеуказанных городов и другие категории посетителей, являющиеся потенциальными потребителями туристского продукта города Санкт-Петербурга (из числа представителей профессиональной сферы).

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РОУД-ШОУ:

• БЕСПЛАТНО: предоставляется комфортабельное рабочее место, возможность общения с потенциальными клиентами, налаживание партнерских отношений, проведение мини-презентации своих услуг, раздача рекламной продукции Вашей фирмы, доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город).
• САМОСТОЯТЕЛЬНО: оплачиваются авиабилеты Санкт-Петербург — Дели, авиабилеты Дели — Мумбаи, авиабилеты Мумбаи — Тегеран, авиабилеты Тегеран — Санкт-Петербург, питание и размещение в отелях.

Дополнительная информация и прием заявок на участие до 30 июня (количество мест ограничено):
(812) 640-67-07, 380-45-39,
Суббота Ольга Юрьевна           marketing@ petrotour.ru
Мазулова Елизавета Игоревна  promo@petrotour.ru

Маршрут роуд-шоу:
Дели (Индия), Мумбаи (Индия), Тегеран (Иран).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.