Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга приглашает турфирмы войти в состав официальной делегации в Курск

С 26 по 27 июня 2014 г. в г. Курск направится официальная делегация Санкт-Петербурга. Её возглавит временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, а в состав делегации войдет, в частности, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга И.А. Шалыто.

В рамках визита состоится первое заседание рабочей группы по развитию сотрудничества между Санкт-Петербургом и Курской областью. В повестку дня заседания войдет обсуждение вопросов внутреннего туризма.

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга приглашает представителей предприятий и организаций туристской индустрии, заинтересованных в реализации своих проектов на территории Курской области, войти в состав официальной делегации.

Задать вопросы о подробной программе пребывания и условиях участия в делегации можно сотруднику КВС Анне Михайловне Макаровой по телефону (812) 576-73-81 и электронной почте amm@kvs.spb.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.