Конкурс Министерства туризма Израиля: «Ощути Zero Gravity с Жан-Мишелем Жарром в Израиле»

Каким мы представляем себе регион Мертвого моря? Покой, тишина, спа, релакс.. Но не в этот раз!

Израиль снова удивляет, ведь более контрастной страны не найти! 6 апреля Мертвое море наполнится танцевальными ритмами и буйством красок! Жан-Мишель Жарр презентует новое потрясающее шоу «Zero gravity»!

Министерство туризма Израиля объявляет о старте нового фотоконкурса «Ощути Zero Gravity с Жан-Мишелем Жарром в Израиле»

С 13 по 26 марта нужно выложить одну фотографию в Facebook или Instagram с хештегами #goisrael_ru и #в_Израиль_на_Жарра, точно передающую атмосферу небанальности, где участник совершает действие (или одет таким образом), которое, казалось бы, совсем не соответствует атмосфере.

Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на страницу Министерства туризма Израиля: Facebook https://www.facebook.com/PosetiteIzrail/ или Instagram: https://www.instagram.com/goisrael_ru/

Правила:

Конкурс проводится среди пользователей социальных сетей Facebook и Instagram в период с «13» марта 2017 по «26» марта 2017 года.

Сроки регистрации Участников Конкурса «Ощути Zero Gravity с Жан-Мишелем Жарром в Израиле» в период с «13» марта 2017 по «26» марта 2017 года.

Адрес социального представительства в социальной сети в Facebook: https://www.facebook.com/PosetiteIzrail

Адрес социального представительства в социальной сети Instagram: @goisrael_ru.

Победитель конкурса будет объявлен 29 марта 2017 года на страницах Министерства туризма Израиля в Facebook и Instagram.

Призовой фонд Конкурса

​ 2 (два) авиабилета эконом класса от авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва-Тель-Авив-Москва. Вылет в Израиль из Москвы 5 апреля 2017. Возвращение из Израиля в Москву 7 апреля 2017

​ Трансфер групповой а/п Бен Гурион - Мертвое море, трансфер групповой Мертвое море –

а/п Бен Гурион

​ Проживание в отеле Isrotel Ganim** (4 звезды) на Мёртвом море (2 ночи) в 2-местном стандартном номере с полным пансионом

** отель может быть заменен на равноценный по уровню и территориальной доступности

​ 2 (два) билета на шоу Жан-Мишеля Жарра «Zero Gravity» 6 апреля 2017 года

* страховка в Израиль оформляется победителем самостоятельно

Более подробные правила конкурса на сайте Министерства туризма Израиля tourism.goisrael.ru и на страничке министерства в Facebook

Фото Министерства туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».