Консульство: Турист, находящийся более трех недель в больнице Таиланда, оказался русским

Установлена личность туриста, который более трех недель находился в бессознательном состоянии в госпитале Таиланда после ДТП, — им оказался москвич Кирилл Лебедев, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя почетного консула России в Таиланде Виктора Кривенцова.

«Молодого человека вчера опознали. Опознан как Кирилл Лебедев, житель Москвы. Вчера у него был консул. Мы находимся на связи с его родными в Москве, они собираются прилететь», — сказал Кривенцов.

Также он добавил, что молодой человек находится в стабильном состоянии и пришел в сознание, но говорить еще не может.

Ранее информация о возможно пострадавшем 25 ноября в ДТП российском туристе появилась в социальных сетях, но долгое время его личность не была установлена, так как при нем не было никаких документов, а обращений в дипломатические представительства России в Таиланде в связи с пропажей молодого человека не поступало

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 25, 2025 - 16:08
На границе с Россией эстонские пограничники заставили россиянина раздеться из-за "запрещённой футболки".

 

Май 22, 2025 - 14:39

В Петербурге турагент получила пять лет колонии за аферу на два миллиона рублей

 

Май 22, 2025 - 14:17

Жители Карелии начали проявлять недовольство назойливыми туристами