Корея продвигается на туррынке Северо-Западе и стран Балтии.

Вчера Московский офис Национальной организации по туризму Кореи провел в Санкт-Петербурге презентацию турпродуктов страны в рамках выездных презентаций (road-show) для туроператоров в странах Балтии и Северо-западе РФ. На встрече в Radisson Royal Hotel  собралось более 30 представителей турбизнеса и СМИ. Перед ними выступили члены корейской делегации. Представители офиса НОТК  рассказали о планах продвижения турпродукта Республики Корея на российском рынке, направленных на увеличение числа поездок наших граждан не только из Сибири и Дальнего Востока, но и Северо-Западного региона страны. 

Программа презентации включала выступления маркетолога провинции Кванжу Чхой Асхлея (Choi Ashley),  сотрудника офиса НОТК в Москве Николая Дергачева – о провинции Кёнсанбукдо, представителя корейской туроператорской компании Us Тravel в РФ и СНГ Руслана Маслова,  а также - представителей авиакомпаний Korean Air и Finnair.

Подробнее о результатах встречи читайте в наших ближайших выпусках.

Завтра road-show продолжится в Таллинне, дальше в Риге и завершится 31 августа в Вильнюсе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».