Коринтия разыграет романтический отдых в Дубае

6 апреля в ресторане «Империал», расположенном в пятизвёздочном отеле «Коринтия Санкт-Петербург», состоится мероприятие «Свадебный коктейль». Необходимо отметить, что «Свадебный коктейль» - это мероприятие, которое должно привлечь узкоспециализированную публику Санкт-Петербурга, а именно тех жителей или же гостей города, которые в ближайшем будущем планируют проводить свадебное торжество. Организаторы мероприятия обещают, что каждый участник свадебной встречи сможет узнать не только ответы на интересующие его вопросы, которые касаются основных этапов проведения торжества, а также принять участие в торжественной лотерее и выиграть сертификат на проживание в пятизвёздочном отеле в Дубае.

6 апреля ресторан «Империал» станет площадкой, на которой соберутся профессионалы свадебной индустрии: представители свадебных агентств «ART JAM», «Будьте счастливы», а также коллектив отеля «Коринтия Санкт-Петербург». Организаторы встречи обещают, что помогут всем участникам избежать следующих распространённых свадебных ошибок: однородность и однотипность свадебной церемонии, стандартизация подходов к организации торжества и прочее. Всего за один день профессионалы свадебной индустрии помогут всем желающим организовать нестандартную и запоминающуюся свадьбу их мечты.

Каждого участника мероприятия ожидает насыщенная развлекательная программа, нестандартные сюрпризы, фуршет от ведущего шеф-повара ресторана «Империал», а также лотерея с неожиданными подарками, где одна из пар сможет выиграть сертификат на отдых в Дубае в пятизвёздочном отеле.

Мероприятие «Свадебный коктейль» пройдёт 6 апреля в 14,00 часов в ресторане «Империал» пятизвёздочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург». Стоимость входного билета на встречу будет составлять 250 рублей. Всем желающим попасть в этот день на «Свадебный коктейль» необходимо пройти предварительную регистрацию – отправить заявку с личными контактами по электронной почте на адрес организаторов «Свадебного коктейля».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»