Круиз для любителей "погорячее" стартует из Барселоны в апреле 2018 года

В апреле 2018 года из порта Барселоны выйдет лайнер, который отправится в средиземноморский круиз под названием «Desire Cruise»  – единственный в своем роде, поскольку главным развлечением на его борту будет секс между пассажирами. Автором необычной идеи стала мексиканская компания Original Group, которая владеет тремя курортами «только для взрослых» в Канкуне и на Ривьере Майя, а теперь собирается устраивать тематические праздники – а проще говоря, оргии – на море. На данный момент известно, что первыми клиентами круизного лайнера «Azamara Quest» смогут стать 690 человек.

Так, например, во время захода во французские города Сет и Марсель планируется провести «праздники-по французски», а в конце путешествия запланирована грандиозная заключительная вечеринка «Ужин с капитаном», когда пассажиры смогут заняться сексом «без ограничений» не только между собой, но и с членами экипажа. Круизный лайнер для любителей оргий, оборудованный по последнему слову техники и имеющий на своем борту бары, рестораны, магазины, спа-центр, тренажерный зал, также сделает остановки в Монте-Карло, Портофино и Ливорно, а завершит свой нестандартный вояж в Риме.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».