А круизным пароходом лучше: "Солеанс Тревел" пригласил посмотреть уникальные уголки мира.

27 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге в ресторане «Арке» состоялся бизнес-завтрак, организованный туроператором «СолеансТревел» и круизной компанией AquaExpeditions. Темой мероприятия стали речные круизы класса Премиум и Лакшери.

От лица Aqua Expeditions выступила представитель компании - Екатерина Гаврилова, которая презентовала два теплохода ARIA и AQUA. Они осуществляют круизы по рекам Амазонка (Перу) и Меконг (Камбоджа и Вьетнам). Круизы Aqua Expeditions уникальны тем, что их суда ARIA и AQUA заходят в самые укромные уголки Амазонки и Меконга. Еще эти круизы - настоящая находка для гурманов как в гастрономическом, так и в натуралистическом плане.

От лица компании «Солеанс Тревел» выступила директор Марина Григорьева. В 2018 году туроператор вновь получил Платиновый статус от круизной компании A-ROSA и предлагает русские группы в круизах класса Premium до начала 2019 года. Например, специальное предложение на брендовый круиз «ЯНВАРСКАЯ МАГИЯ РЕЙНА» с 3 по 7 января 2019 года по маршруту: Кёльн - Амстердам - Роттердам - Неймеген - Кёльн.
 (http://cruises.soleans.ru/kruizdet/janvarskaja_magija_rejna.htm)?

По словам Александра Купина, руководителя департамента круизов «Солеанс Тревел», в этом году туроператор заключил договор с ведущим поставщиком речных круизов по всему миру швейцарской круизной компанией ThurghauTravel. Компания владеет единственным теплоходом, который совершает круизы по Эльбе и Влтаве из Праги, - ThurgauFlorentina 4*. «Солеанс Тревел» имеет квоты на каюты в 10 круизах на нем в 2018 году.

Еще один изысканный теплоход, курсирующий по Рейну, - Thurgau ULTRA 5*Superior. По мнению круизного эксперта Александра Купина, это самый фешенебельный теплоход во всей европейской флотилии. «Солеанс Тревел» предлагает гарантированную русскую группу в потрясающем круизе  «НАСЛЕДИЕ ЮЖНОГО РЕЙНА и ЛЕДНИКОВЫЙ ЭКСПРЕСС»  с 17 по 24 ноября 2018 года.
( http://cruises.soleans.ru/kruizdet/juzhnyj_rejn_mozel_i_lednikovyj_ekspress.htm)

И наконец, «Солеанс Тревел» представил изюминку мероприятия - уникальный круизный тур «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ДОРУ: Майский круиз» с 27 апреля по 4 мая 2018. Русский борт на элегантной лакшери-барже SPIRIT of CHARTWELL, на которой Елизавета II праздновала 60-летний юбилей пребывания на королевском престоле Великобритании. Изысканное питание и элитные напитки: FB+. Все экскурсии на русском языке включены в стоимость!
(http://cruises.soleans.ru/kruizdet/675.htm)

Фото "Солеанс Тревел"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 20, 2024 - 12:36

Количество транспортных происшествий на водных путях в границах Санкт-Петербурга в 2023 году снизилось на 50% по сравнению с 2022 годом.

 

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.