Крупный российский туроператор увеличит объем перевозки в Турцию в 2,5 раза

В предстоящем сезоне туроператор "Библио Глобус" увеличит объем перевозки в Турцию в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом, с вылетами более чем из 20 городов России, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Как отметили в офисе туроператора, отельная база в Турции также была расширена. Помимо отелей цепочки Crystal, "Библио Глобус" получил эксклюзивные контракты на отели Ring Beach, Carelta Beach, Golden Lotus, La Perla и другие. Список гарантированных отелей пополнился более чем 20 известными гостиницами.

Также "Библио Глобус" предложит своим клиентам в предстоящем летнем сезоне новый роскошный отель цепочки Crystal, Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5*, открытие которого ожидается в апреле. Он находится в 26 км от Анталии, в 16 км от Кемера и в 36 км от аэропорта. Территория отеля составляет 152 тыс. кв. м, а протяженность береговой линии с песочно-галечным пляжем и тремя пирсами – 900 м.

"В 2014 году гостям отеля будет представлена концепция "Privileged Life", которая включает в себя, в первую очередь, высокий уровень обслуживания, индивидуальный сервис, роскошь в дизайне интерьера, уникальную архитектуру и удивительную флору курорта", - сообщили в принимающей компании "Библио Глобуса" в Турции.

Кроме того, в пресс-службе туроператора отметили, что темпы раннего бронирования по Турции в этом году выросли в 3 раза по сравнению с показателями прошлого года.

"На данный момент глубина продаж достигает октября", - заключили в компании.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=356626

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.