Курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach представляет новую спа-процедуру и продукты по уходу за лицом и телом

Стильный курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach, который в отличной форме «подошел» к пляжному сезону после успешно завершенной реновации всех номеров и сьютов в начале года, вновь готов «заряжать» гостей жизненной энергией на год вперед.

Этим летом главным вдохновением станет бодрящая спа-процедура «Летнее преображение» (Summer Refresh), которая поможет создать правильный настрой на весь период отпуска - восстановить силы, привести мысли в порядок и защитить кожу от излишнего «внимания» солнца. Программа начнется с пилинга и сухого массажа щеткой и завершится массажем глубоких тканей с использованием эфирных масел ESPA. Экстракт алоэ вера и масла розмарина и перечной мяты позаботятся об увлажнении кожи, а масло кудрявой мяты создаст приятный охлаждающий эффект.

Спа-процедуру «Летнее преображение» (75 минут) можно будет забронировать в спа-центре Acqualina Spa by ESPA с июня до конца сентября 2015 года.

Специально к летнему сезону спа-центр Acqualina Spa by ESPA, который объединяет фирменные процедуры из коллекции ESPA и последние разработки по уходу за кожей, также рад представить три новых спа-продукта:

​ Ко Дню отцов (21 июня) бренд ESPA разработал уникальный крем с охлаждающим эффектом для более гладкого и комфортного бритья Dual-Action Shavemud. В состав крема входит масла дерева ши и сладкого миндаля, которые отлично смягчают и питают кожу и предотвращают ощущение жжения во время бритья. Одними из главных компонентов являются особые виды белой глины-каолин и бентонит, которые обладают прекрасными впитывающими свойствами и помогают очистить кожу и улучшить скольжение бритвы. Крем также можно использовать и как глубоко очищающую и питательную маску. Всего 10 минут, и кожа сразу становится более мягкой и эластичной.

​ В июле каждая модница обязательно оценит чудо-сыворотку SuperActive Skin Radiance Intensive Serum, превосходно увлажняющую кожу и придающую ей естественное сияние. Благодаря синергетическому комплексу экстрактов шелковицы, толокнянки и лакрицы, средство способствует «оживлению» и восстановлению цвета лица, делая кожу заметно более гладкой и сияющей. В состав сыворотки также входят такие активные компоненты, как энзимы, витамин C, таволга и 100% эфирные масла, которые сводят к минимуму появление гиперпигментации, повышают выработку коллагена и выравнивают тон кожи.

​ В конце лета кожа нуждается в не менее активном уходе, чем в начале. Именно поэтому в августе специалисты спа-центра рекомендуют приобрести охлаждающий крем для тела Cooling Body Moisturizer. Уникальный комплекс этого увлажняющего средства состоит из таких особенных компонентов, как экстракт берхавии (аюрведическое омолаживающее растение), алоэ вера, концентрат подсолнечного масла, гиалуроновая кислота, масла бергамота, лаванды и особого сорта роз - Rosa Geranium. Благодаря этим ингредиентам кожа мгновенно увлажняется и приятно охлаждается. Этот легкий крем-гель идеально подходит для использования после долго пребывания на солнце и увлажняет даже самую обезвоженную кожу. 

 

О курорте

На курорте Acqualina Resort & Spa on the Beach средиземноморская роскошь гармонирует с американским размахом. Общая площадь курорта составляет два гектара, а протяженность береговой линии более 120 метров. Номерной фонд Acqualina Resort & Spa on the Beach состоит из 188 резиденций и 98 красивейших номеров и люксов, в которых в начале года успешно завершилась масштабная реновация. На территории курорта также расположен современный спа-центр Acqualina Spa by ESPA общей площадью более 2 000 квадратных метров, из окон которого открывается восхитительный вид на океан. Гостей курорта ожидают и приятные гастрономические сюрпризы. На курорте есть два замечательных ресторана, где помимо изобретательных блюд «подают» виды на океан – флоридская версия легендарного Il Mulino New York и ресторан современной американской кухни AQ by Acqualina. На курорте Acqualina Resort & Spa on the Beach также есть три бассейна с видом на океан, а для детей действует специально разработанная инновационная программа AcquaMarine.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.