Курорт Milaidhoo Island Maldives дарит звезды

В тропической стране, известной своим изысканным сочетанием роскоши и романтики, бутик-отель Milaidhoo Island Maldives задаёт новые стандарты романтических поступков: он назовёт звезду в честь всех молодоженов, которые воспользуются специальным предложением «Идеальный медовый месяц» (‘Perfect Honeymoon’).

Влюблённые обретут собственную звезду на небосклоне и увезут домой именной регистрационный сертификат и карту звездного неба, чтобы они могли в любой момент времени найти её. Гости также смогут по желанию выбрать собственное имя для звезды и желаемое созвездие.

Курорт Milaidhoo – не просто очередной пятизвёздочный курорт на Мальдивах. Нам нравится делать все иначе, в своем стиле, который мы называем «воссозданной роскошью». Присвоение имён звёздам в честь влюблённых – лишь одно из многих особенных предложений для гостей от курорта Milaidhoo, который гордится своей концепцией «индивидуального и исключительно комфортного» сервиса, суть которой заключается в том, чтобы предлагать гостям только самое лучшие и эксклюзивные услуги.

Специальным предложением «Идеальный медовый месяц» (Perfect Honeymoon Package) могут воспользоваться все влюблённые, которые предъявят действительное свидетельство о свадьбе (дата бракосочетания не ранее полугода от даты начала отпуска) и забронируют минимум 4 ночи на курорте Milaidhoo. Стоимость проживания начинается от 1350 долларов США за ночь на двоих в номере категории Pool Water Villa и включает:

  • Присвоение звезде имени в честь молодоженов, сертификат и карту звездного неба;
  • Одну расслабляющую спа-процедуру (60 минут) для двоих в павильоне, установленном на сваях прямо в водах лагуны;
  • Романтический ужин при свечах из трёх блюд на террасе гостевой виллы;
  • Фирменный свадебный торт, который будет ждать гостей по прибытии на виллу вместе с бутылкой шампанского и корзиной фруктов.

Забронировать отдых и специальное предложение можно на сайте курорта или при помощи любого из основных международных туроператоров.

Дополнительная информация www.milaidhoo.com

О Milaidhoo:  Мы рассказываем историю маленького острова. Курорт Milaidhoo Island Maldives – 5-звездный бутик-отель, предлагающий изысканный и безмятежный отдых на лоне тропической природы Мальдивских островов. Расположенный в самом сердце биосферного заповедника на атолле Баа, находящегося под защитой ЮНЕСКО, уединенный курорт Milaidhoo располагает 50 виллами, спа-центром и несколькими ресторанами. Но самое главное – мы дарим своим гостям возможность расслабиться, отбросить все наносное и просто побыть наедине с природой. Безупречный сервис прилагается!

Полет на гидроплане из международного аэропорта Мале до нашего острова занимает всего 35 минут. Milaidhoo Maldives входит в ассоциацию The Small Luxury Hotels of the World.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.