На курорте Бал-Харбор (Майами, США) открывается новый экстраординарный ресторан

Бал-Харбор, Флорида — В Bal Harbour Shops, на втором этаже самого рентабельного торгового центре мира откроется новый ресторан The Grill at Bal Harbour. Из его окон, да и с открытой террасы — прекрасный вид на верхушки пальм и роскошные автомобили, один за другим подъезжающие к торговому центру. Как и во всем Bal Harbour Shops, здесь царит атмосфера изысканности и элегантности.

Новый Ресторан входит в группу Hillstone, заслужившую безупречную репутацию благодаря высочайшему качеству и новаторской концепции. Группа была основана в 1976 году ресторатором Джорджем Билом, когда был открыт ее первый ресторан в Хьюстоне. «Компания Hillstone рада партнерству с Bal Harbour Shops — уникальным торговым центром, предлагающем самые эксклюзивные и востребованные мировые бренды», - отметил вице-президент Hillstone Group Брайан Бил.

Стоит отметить, что центр Bal Harbour Shops, как и группа Hillstone – семейный бизнес. «Вся наша семья бесконечно рада принять семью Бил и созданную ими легендарную ресторанную компанию Hillstone в Bal Harbour Shops», - отметил Мэтью Уитман Лазенби, управляющий партнер Bal Harbour Shops: «Рестораны – это всегда общение с посетителями, поэтому лучшее, что можно сделать – это создать семейную атмосферу, чтобы гости чувствовали себя как дома. Никто не понимает этого лучше, чем Hillstone».

Основой меню The Grill at Bal Harbour станут классические блюда американской кухни. Мастерство, отточенное до совершенства в других ресторанах группы Hillstone: Palm Beach Grill, Hillstone, Houston Grill и East Hampton Grill гарантирует успех новому ресторану, где гостей ждут патио-бар и лаунж, а также  открытая кухня, где можно будет наблюдать за искусством приготовления блюд.

The Grill at Bal Harbour пополнит успешные рестораны Bal Harbour Shops, - такие как итальянский Carpaccio, французское бистро La Goulue, а также Makoto, предлагающий современную японскую кухню.

www.balharbourshops.com

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.