Ленинградская областная туристская выставка «LENTRAVEL -2013 -ЛЕНТРЭВЕЛ»

19-20 апреля 2013 года на территории Петропавловской крепости для любителей путешествий и профессионалов туристской индустрии вновь откроет свои двери XI специализированная туристская выставка «Lentravel - 2013».

 

По традиции выставка проходит одной из первых в туристском сезоне и представляет возможности отдыха и развлечений на территории Ленинградской области и Северо-Запада России, а также специальные предложения партнеров выставки и иностранных регионов. В этом году выставка предстаёт перед посетителями в обновлённом, более интерактивном и развлекательном формате: с мастер-классами, викторинами, ремесленными рядами, розыгрышем призов. 19-20 апреля 2013 года Атриум Петропавловской крепости объединит представителей администраций и информационно-туристских центров, туристских фирм и гостиниц, баз отдыха и сельских гостевых домов, музеев и природных парков. На выставке Вы сможете пообщаться с представителями интересующего Вас региона, первыми узнать о новых предложениях отдыха и туризма, получить справочную литературу, а также выиграть памятные сувениры и призы. На выставке будут проводиться мастер-классы по изготовлению оберегов, конкурсы и розыгрыши призов от участников и партнеров выставки, викторины и другие развлекательные мероприятия.

Во второй день выставки центральным развлекательным мероприятием станет VIII Фестиваль малых исторических городов, где Вы сможете посетить сувенирные и ремесленные мастерские, а также посмотреть выступления народных коллективов Ленинградской области и Северо-Запада России. Организаторы выставки: Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области Информационно-туристский центр Ленинградской области Тел: (812)4963949; 4963970 E-mail: lentravel@mail.ru www.lentravel.ru Организаторы приглашают Вас, Ваших родственников, друзей и коллег посетить выставку «Lentravel» и Фестиваль малых исторических городов Вход на выставку и Фестиваль свободный.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.