Летайте за WebMoney

6 декабря 2011 авиакомпания "Россия" подключилась к электронной платёжной системе WebMoney.  Эта популярная система мгновенных платежей пополнила широкий перечень способов оплаты, предлагаемых пассажирам компании. WebMoney - это универсальное средство для расчетов в сети интернет, которым пользуются миллионы людей по всему миру. Возможность оплатить авиаперевозку виртуальной валютой является альтернативой банковским картам при покупке авиабилетов в режиме онлайн. Чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо выбрать на сайте авиакомпании "Россия" маршрут и тариф перевозки, а затем указать WebMoney как способ оплаты. 

Заказ нужно подтвердить специальным 12-значным платежным паролем, созданным при регистрации электронного кошелька в этой платежной системе. После подтверждения заказа на e-mail пассажира высылается маршрут-квитанция электронного билета. 

Оплатить авиабилет с помощью WebMoney можно в любое время суток и из любой точки мира без взимания комиссии за платеж. Это удобный способ для тех, кто привык оплачивать товары и услуги через интернет, но не использует банковскую карту. 

В настоящий момент авиакомпания "Россия" предоставляет своим клиентам широкие возможности оплаты билетов: За наличные средства: в собственных агентствах продаж и офисах представительств компании, через кассы банковских отделений и через платежные терминалы.

Безналичными платежами: с банковской карты на сайте авиакомпании, а также через интернет-банкинг и банкоматы крупнейших банков, электронными деньгами "Яндекс.Деньги" и WebMoney.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.