Летим на Восток – на «ARABIAN TRAVEL MARKET»

Арабский Восток – это не только атмосфера расслабленной неги, ледяного шербета и сказок «Тысячи и одной ночи». Это ещё и стремительно развивающаяся дестинация, крайне интересная туристическим компаниям Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Всех, кого туристический бизнес с восточными партнерами манит, как пещера сокровищ Али-Бабы, Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашает присоединиться в качестве профессиональных покупателей к делегации Союза на выставке ARABIAN TRAVEL MARKET в Дубае с 30 апреля по 4 мая 2012 г.

Выставка - событие мирового масштаба, созданное для развития делового потенциала местных и международных специалистов в сфере путешествий и туризма на Ближнем Востоке. Её высокий статус подтверждается патронажем шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ, правителя Дубаи. В числе участников – туроператоры и турагентства, круизные компании, отели, бальнеологические и курортные центры, специализированные издания, профессиональные ассоциации, страховые компании, производители оборудования и принадлежностей для туризма.

В 2011 году выставку «ARABIAN TRAVEL MARKET», по данным организаторов, посетили 16 636 человек. 2 232 экспонента из 69 стран представили свои стенды. Общая площадь выставочного зала составила 19 557 кв. м.

Северо-Западное отделение РСТ предлагает всем, кого интересует богатый потенциал арабского туристического рынка, принять участие в деловой поездке на выставку, реализуемой при содействии Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая, компании «Эмирейтс» и сети гостиниц «Джумейра Групп».

В пакет специального предложения от СЗРО РСТ входят: перелет по маршруту ««Санкт-Петербург – Дубай – Санкт-Петербург» в эконом-классе самолетом компании «Эмирэйтс»; визовая поддержка через визовый центр «Эмирейтс» в Санкт-Петербурге; медицинская  страховка на время поездки; -1-местное размещение в  номерах 5* гостиницы  «Джумейра Забиль Сарай»; посещение выставки  «ARABIAN TRAVEL MARKET»; обзорная экскурсия по Дубаю; трансферы  из/в гостиницу.

Стоимость групповой поездки в составе делегации СЗРО РСТ составит 62.700 руб.

Но, в соответствии с традициями восточного гостеприимства, эти деньги окупятся сторицей! Наслаждение поездкой класса люкс начнется уже на борту самолета «Эмирейтс». Вам наверняка придутся по душе широкий выбор телеканалов на борту самолета, а также возможность отправки SMS, электронных писем и совершения телефонных звонков. Компания  проектировала места в салоне экономического класса с целью обеспечить пассажирам  максимум свободного пространства и комфорта. В салоне установлены специальное освещение, компенсирующее эффект смены часовых поясов, и максимально комфортные просторные кресла для каждого.

Изящный 5* отель «Джумейра Забиль Сарай», расположенный на рукотворном острове «Пальма» в 35 км от аэропорта Дубая, готов поразить своих гостей арабской роскошью. Здесь воспроизведен стиль королевских покоев турецких султанов, в интерьере гармонично сочетаются роскошь прошлых веков и современные технологии. В арсенале развлечений отеля – шоу-программы, кинозал, SPA-центр, собственный песчаный пляж и многое другое.

Ну а сама выставка принесет массу полезных контактов и увлекательных знакомств. 

«Арабский Восток – новое перспективное направление, которое пока не слишком освоено российским рынком. Выставка важна, поскольку позволяет лучше его узнать и правильно воспользоваться полученными знаниями и связями», - отмечает исполнительный директор Северо-Западного регионального отделения РСТ Татьяна Гаврилова. Дубай – это высокоразвитый транспортный хаб, прежде всего, ориентированный на юго-восточное направление, добавляет она, а именно этот регион сейчас бурно развивается в отношении не только въездного, но и выездного туризма, в том числе и на Северо-Запад России. Взаимному увеличению турпотоков должно, без сомнения, способствовать состоявшееся в ноябре открытие маршрута «Эмирейтс» «Санкт-Петербург – Дубай».     

Заявки на участие в групповой поездке необходимо направлять в Исполнительную дирекцию СЗРО РСТ по адресу электронной почты nw@rata.spb.ru  или по телефону\факсу  (812) 325 11 44 до 23 марта. А Татьяна Гаврилова с удовольствием ответит на все возникшие у Вас вопросы.

 

Откройте для себя деловые сокровища Востока – присоединяйтесь к СЗРО РСТ на «ARABIAN TRAVEL MARKET» в Дубае!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.