Летние новости от отелей Banyan Tree и Angsana

Banyan Tree Phuket: В середине июня на остров прибывает австралийский коуч Перри Мардон (Perry Mardon) - главный враг «пластиковых плейбоев и плейгерл».
Plastic Playboys and Playgirls –  термин, придуманный им для людей, которые тратят все свои деньги на внешние символы успеха, и в итоге не могут вырваться из навязанного обществом замкнутого круга. В какой-то момент, понимая, что это не приносит им счастья, они обращаются к Перри. С 24 по 26 июня он готов поделиться своими уроками с гостями курорта Banyan Tree Phuket. Как услышать гуру, который освобождает личность от навязанных шаблонов? Достаточно всего лишь забронировать специальное предложение, где помимо беседы с Перри Мардоном есть целый набор полезных и приятных бонусов: спа, консультации с диетологом и персональный урок с фитнес-тренером. Для любителей активно проводить время в программу включены танцевальные классы по зумбе, групповые занятия йогой и бегом и скидка в 35% на игру в гольф. Кстати, для гостей предусмотрено бесплатное пользование детским клубом,  где можно оставить малышей на время занятий.

Banyan Tree Vabbinfaru: Мальдивский курорт на острове Ваббинфару (что переводится с местного языка как «круглый остров») создал предложение специально для миллионеров, которым нужен неограниченный комфорт. Из соображений удобства появилась и цена пакета – 100,000 долларов США.
За эти деньги постояльцев ждет проживание в течение двух недель на спа-вилле Spa Sanctuary Pool Villa с видом на океан, бассейном, джакузи и собственным павильоном для спа. Кроме того, в пакет включено неограниченное количество спа-процедур из специального меню с различными видами массажа. Настоящие миллионеры не отдыхают без компании: для их сопутешественников, будь то няня с детьми или персональный ассистент, предусмотрена вторая вилла Oceanview Pool Villa по соседству.
Для гостей подготовят VIP-программу, которая не позволит заскучать: уроки йоги с преподавателем каждое утро, дайвинг и снорклинг-туры, круизы на катамаране, ужины, которые накроют там, где пожелается гостю, а также кулинарные уроки с шеф-поваром.
Если не захочется покидать виллу, то праздник придет прямо туда. Его обеспечат бутылка премиального шампанского каждое утро, неограниченное спа в течение дня и возможность заказать обед или ужин на виллу. Кстати, на курорт можно приехать без тяжелых чемоданов: в рамках предложения у гостей будет депозит в 2,000 долларов в бутик-галерее Banyan Tree Gallery (без купальников и масла для загара точно не остаться) и 5,000 долларов на все beauty-процедуры. В лучших традициях Banyan Tree с каждой такой брони 5,000 долларов будут перечислены отелем в местный благотворительный фонд.

Banyan Tree Mayakoba: Как сделать предложение руки и сердца так, чтобы точно услышать ответ «Да»? Этот извечный мужской ребус сумели решить на курорте Banyan Tree Mayakoba на побережье Карибского моря. Умилостивить даму помогут: вилла с бассейном в окружении тропического сада, полуторачасовой массаж в спа и ритуал The Rainforest (а это, на секундочку, 8 спа-процедур в одной). В самый решающий момент шансы по победу увеличит правильная диспозиция: романтический ужин только для двоих накроют прямо на пляже у самой кромки волн, либо на борту лодки «Иш-чель», мирно плывущей по тонким нитям каналов.
Закрепит успех и усилит впечатление романтическое убранство виллы: пока пара ужинает, их виллу украсят лепестками роз, зажжеными свечами и наполнят благоуханием ароматических масел. А чтобы оставить память о самых романтических каникулах в Мексике, в предложении предусмотрена двухчасовая фотосессия с профессиональным фотографом.

Banyan Tree Al Wadi:  Команда этого курорта, расположенного в самом центре одноименного заповедника Аль Вади в ОАЭ, решила развеять стереотип о том, что пустыня - это выжженное солнцем пространство, где нет ни животных, ни растений. Гостей пригласят на пешие и велосипедные экскурсии в сопровождении гида, а также на прогулки на лошадях и верблюдах, во время которых они откроют для себя богатый животный мир пустыни. Помимо множества видов экзотических птиц, постояльцам встретятся мирно прогуливающиеся по песчаным дюнами антилопы и газели, которые чувствуют себя в полной безопасности в сердце природного заповедника. 

Banyan Tree Lang Co:  Азия летом – это возможно и даже очень здорово. Главное – знать правильные места, например, Центральный Вьетнам, где сезон как раз наступает в апреле и длится до осени. А команда Banyan Tree Lang Co создала специальное летнее предложение, максимально наполненное спа-процедурами, которыми на курорте по праву гордятся. Концепция программы проста и включает три элемента: расслабление, расслабление и еще раз расслабление. День первый – подготовительный: часовой массаж, отдых на вилле у бассейна и легкий ужин с видом на Южно-Китайское море. День второй – активный: свежевыжатые соки на завтрак, йога и стретчинг, и заплыв в бассейне или открытом море. После – массаж ног, скраб и обертывания в спа. Третий день – закрепляющий: йога сменится массажем тела и лица, а после обеда гостям предложат познакомиться поближе с вьетнамской культурой, например, научиться готовить пару ее блюд или отправиться на велопрогулку в близлежащую рыбацкую деревушку.  

Banyan Tree Seychelles: Отличный подарок к своему 15-летию получил курорт Banyan Tree Seychelles. Он вошел в пятерку лучших отелей в регионе Африки и Индийского Океана по версии ULTRAS Awards. Это собственная премия приложения о путешествиях Ultratravel, выпускаемого одной из самых популярных газет в Великобритании - The Daily Telegraph. Победителей по традиции выбирали читатели издания, которые могли проголосовать на сайте приложения. Премия пополнила копилку наград курорта, в которой уже есть такие громкие титулы как Best Luxury Destination Spa по версии 2013 World Luxury Spa Awards, а также Seychelles' Leading Hotel от World Travel Awards в 2009 году. 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.