Лето – летаем чаще

В весенне-летнем расписании авиакомпания "Россия" увеличит число рейсов в Омск, Самару и Одессу. Новые частоты вводятся на линии Санкт-Петербург - Самара, полёты на которой сейчас осуществляются ежедневно. С 27 июня авиакомпания "Россия" начнёт перевозить пассажиров на этом направлении дважды в день по понедельникам, с 4 августа - дважды в день по четвергам. В расписании предусмотрены утренние, дневные и вечерние перелёты, а также удобные стыковки с рейсами компании на курорты юга (Минеральные Воды, Сочи, Геленджик и др.), в Европу (города Германии, Италии и т.д.) и СНГ.

С 5 июля полёты на воздушной линии Санкт-Петербург - Омск будут дополнительно выполняться по вторникам. Таким образом, количество рейсов на этом направлении достигнет четырех в неделю: по вторникам, средам, субботам, воскресеньям (обратные рейсы из Омска в Петербург - по понедельникам, средам, четвергам, воскресеньям).

8 августа авиакомпания "Россия" откроет  новый рейс по маршруту Санкт-Петербург - Одесса. Единственный ночной перелёт на этой линии будет выполняться по понедельникам в 00:15 вплоть до 5 сентября. В расписании также предусмотрен дневной рейс в понедельник, перелёты во вторник и пятницу.

Более подробно ознакомиться с графиком полётов компании, уточнить интересующую вас информацию, забронировать авиабилеты можно на сайте www.rossiya-airlines.com, по телефону Службы информации и бронирования 8 800 3333 800, в представительствах в России и за рубежом.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.