Лето продолжается! Оно прекрасно - с новыми предложениями от Banyan Tree и Angsana

Лето продолжается! Оно прекрасно - с новыми предложениями от Banyan Tree и Angsana

Banyan Tree Samui: Курорт Banyan Tree Samui объявляет о начале детокс-сезона в заливе Ламай. Главным борцом с токсинами назначен основатель и главный специалист велнес-практики Amrita Грэхам Роув (Graham Rowe). Ключевой элемент его методики - специальные шейки на основе местных фруктов и трав. Кроме них, на страже здоровья стоят: вегетарианское меню, травяные чаи, пробиотики, занятия йогой и медитацией, а также спа-процедуры. На выбор есть два варианта детокса длительностью от 5 до 14 дней:  Easy Detox и Easy Slim. Первый больше фокусируется на очистке организма от токсинов, а второй – на снижении веса. Каждая из программ составляется индивидуально на основе первой встречи с гостем. Позже специалисты ритрита будут навещать своего подопечного каждый день, наблюдая за прогрессом и корректируя программу по необходимости.

Banyan Tree Seychelles:  Весь этот год курорт отмечает свое пятнадцатилетие. По этому случаю его сотрудники решили рассказать о своих любимых местах на главном острове Сейшел, Маэ, и выпустили подборку с travel-советами для гостей. Среди них: таверна The Maria Rock Café для любителей книг о пиратах, городской рынок в столице страны, городе Виктория, со свежей рыбой, экзотическими фруктами и сладостями для гурманов, а также гордость острова – многочисленные бесконечные пляжи с белоснежным песком. Интенданс, вдоль которого раскинулся Banyan Tree Seychelles, рекомендован влюбленным, Бо-Валлон на северо-западном побережье - тусовщикам, а  Анс Рояль - любителям снорклинга и дайвинга. 

Angsana Laguna Phuket: Курорт Angsana Laguna Phuket завлекает гольфистов всего мира, от любителей до профессионалов, щедрым спецпредложением. Оно включает: один раунд игры на 18 лунках бесплатно, а также приятные бонусы в виде бесплатных завтраков, трансфера из аэропорта и скидки в 20% на спа-процедуры, еду и напитки в барах и ресторанах. Кстати, год назад гольф-клуб завоевал 4 престижные награды от Asian Golf Awards и был признан обладателем лучшего поля для игры в Таиланде по версии World Golf Awards.

Angsana Velavaru:  Этот мальдивский отель предлагает попробовать себя в роли героев фильма «Водный мир» и провести отпуск, ни разу не ступая на сушу. Для этого здесь есть свой курорт внутри курорта – уникальные виллы InOcean Villas в километре от берега с ресепшном, отдельным рестораном и спа. Изначально, из Мале гости попадают сюда на гидросамолете: он садится в паре сотен метров от вилл. Затем катер отвозит их на ресепшн, который также стоит посреди океана на сваях, а дальше постояльцы добираются до своих вилл с бассейном на багги, который ловко снует по деревянному настилу над водой. Ну, а если жизнь посреди океана наскучит, гостей на катере доставят на основную часть курорта Angsana Velavaru на острове, где можно развлечь себя водными видами спорта, кулинарными мастер-классами и романтическим ужином с барбекю прямо у кромки воды. 

 

Banyan Tree и Angsana: Отели Banyan Tree и Angsana решили поддержать своих самых самостоятельных гостей, которые бронируют проживание через сайт. Их ждет массаж длительностью 30 минут для двоих в подарок, неограниченный Wi-Fi, а также бесплатные завтраки и безалкогольные напитки из минибара. Главное условие – предложение действительно для проживания до 31 августа этого года включительно. Оно распространяется на отели обоих брендов на Мальдивах (Banyan Tree Vabbinfaru, Angsana Ihuru и Angsana Velavaru) и на Сейшелах (Banyan Tree Seychelles).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».