В Лондоне убита молодая туристка из России

В Лондоне убита 23-летняя российская туристка Анастасия Войкина, эти данные подтвердило Посольство РФ, сообщает The Daily Mail.

 

Известно, что в среду лондонская полиция арестовала подозреваемого в убийстве, им оказался 27-летний португалец Фелипе Лопез, который состоял в интимных отношениях с погибшей туристкой. Уточним, что тело погибшей девушки было обнаружено в его доме в понедельник ночью, причем установлено, что девушка скончалась в результате побоев, следы которых обнаружены на ее теле. По словам полиции, туристка последний раз выходила на связь с семьей 30 декабря прошлого года, после чего родные не имели с ней никаких контактов. Первыми тревогу забили друзья девушки. Добавим, что туристка познакомилась с Фелипом Лопезом летом 2012 года в турпоездке. На этот раз туристка решила навестить своего друга и отправилась к нему на рождественские каникулы. В настоящее время уточняются причины трагедии, а молодой человек находится под стражей. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.