LOT: Лети-лети пассажир, через запад на восток

Авиакомпания LOT – Polish Airlines второй год подряд объявлена лучшей авиакомпанией Центральной и Восточной Европы. Это высокое звание присвоили компании читатели влиятельного американского журнала «Business Traveler» - признанного гида для сотен тысяч крупных бизнесменов в новом свете. А для российского пассажира Польский национальный авиаперевозчик предлагает все больше возможностей для комфортных перелетов по всему миру. Так, в зимнем расписании авиакомпании частота рейсов в Москву увеличилась вдвое - появился новый утренний рейс Москва – Варшава (6.05 из Шереметьево) и вечерний рейс в обратном направлении (22.30 из Варшавы). Соответственно, россиянам становится доступна практически вся маршрутная сеть авиакомпании и ее партнеров - ведь LOT является членом международного авиационного альянса Star Alliance. Особое внимание могут привлечь и новые, восточные направления в маршрутной сети LOT Polish airlines – на табло появились традиционные Ереван и Тбилиси, а затем экзотические Ханой, Бейрут, Каир, Дамаск. Все рейсы отличает высокое качество обслуживания и привлекательная конкурентная цена. Расширил свое присутствие LOT и на западе России, возродив прямой рейс Варшава – Калининград. Для пассажиров этого города всю осень LOT предлагал особые условия на свои перелеты – акции коснулись и полетов за океан, и доставки пассажиров в европейские столицы (туда-обратно всего за 49 евро). С 01 октября 2010 года генеральным представителем LOT на московском рынке стала одна из крупнейших компаний, оказывающих представительские услуги для мировой туриндустрии - Discover the World Marketing. Новое представительство будет оказывать необходимую консультационную помощь пассажирам, взаимодействовать с туристическими агентствами и корпоративными клиентами на московском рынке. Новый Адрес представительства: Москва, Ул. Пречистенка, д. 40/2, корпус 1, подъезд 3, офис 32. Телефон для бронирования - 8 (495) 799 9309. С декабря 2010 года авиакомпания предлагает новые условия сотрудничества для корпоративных клиентов. Став участником премиальной программы для предприятий «Star Alliance Company Plus» LOT, совместно с компаниями партнерами (Austrian, bmi, Brussels Airlines, LOT, Lufthansa, TAP, Swiss и United), предлагает организациям накапливать баллы, которые впоследствии можно обменять на премиальные полеты, повышение класса обслуживания, оплату сверхнормативного багажа. Данная программа позволяет сократить расходы на командировки сотрудников. Европейское качество обслуживания от польских авиаторов имеет еще один плюс. У нас похожие языки! На рейсах LOT Polish Аirlines работают опытные бортпроводники, которые постараются понять русскоязычного пассажира. Впрочем, чем больше на российском рынке работает перевозчиков – тем сильнее конкуренция и тем проще российскому туристу прокладывать новые маршруты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.