Лучшие завтраки Норвегии в отелях Rica

В восьмой раз подряд гостиница Rica Nidelven Hotel в Трондхейме выиграла приз в номинации «Лучший отельный завтрак в Норвегии», а гостиница Rica Airport Hotel в Ставангере – в третий раз.

 

Более чем 400 отелей участвовало в ежегодном престижном профессиональном соревновании Twinings Best Breakfast, и по-прежнему гостиницы сети Rica Hotels доминировали над всеми. Семь из 13 финалистов принадлежат данной цепочке.
Генеральный директор Rica Hotels Фредрик Утхейм комментирует: «В течение многих лет завтрак в наших отелях был и остается одной из важных составляющих в создании впечатления у гостей. Таким образом, вполне закономерно, что Rica Nidelven Hotel побеждает в восьмой раз».

Также нужно отметить, что Rica Hotels является одним из основных партнеров Национальной ассоциации поваров Норвегии и Норвежской национальной кулинарной команды. Вместе они планируют разработать новое меню для гостей этой гостиничной цепочки. Сеть Rica Hotels уже имеет весьма успешный опыт сотрудничества с норвежской олимпийской организацией Olympiatoppen и Шведской национальной кулинарной командой.

Новый образ в Осло
В Rica Oslo Hotel завершается большой проект по реновации всей гостиницы. Уже реконструированы зоны лобби, решепшн и бара. Также в общей сложности обновлены 105 стандартных номеров для гостей, и еще 68 номеров будут реновированы до весны этого года. Добро пожаловать в столичный отель с новым обликом у Центрального вокзала!

Новости из Трондхейма
В Rica Nidelven Hotel шесть старых полулюксов на пятом этаже превратили в три комфортабельных новых апартамента. В одном из них, кстати, можно видеть картины норвежского художника Хокона Гулльвога. Также отремонтированы зона лобби, ресторан и все номера для гостей на первом этаже.

Впечатляющий вид на море
В Будё открывается Rica Havet Hotel в августе 2014 года. Он станет самым крупным отелем в городе: 241 элегантный номер, конференц-зал на 600 человек, зал для заседаний и несколько ресторанов. Rica Havet Hotel дополнит возможности по приему гостей уже существующей Rica Hotel Bodø от данной гостиничной сети.
Также гостиница Rica Havet Hotel станет самым высоким зданием в городе, чем откроет новую страницу в архитектуре Будё. С верхних этажей будет открываться впечатляющий панорамный вид на город, живописные горы Сальтен на востоке и Лофотенские острова на западе.

Rica Ishavshotel расширяется
В настоящее время в Rica Ishavshotel в Трумсё проходят глобальное расширение и реконструкция гостиницы. Ее стены удлинятся на север и юг, а также появится новый этаж. В результате отель получит 22 новых стандартных номера и 12 люксов, один из которых станет одним из самых впечатляющих в Норвегии, его площадь составит 130 кв.м. На первом этаже увеличатся зона лобби, площади кухни и ресторана, появится еще один новый ресторан, более вместительными станут конференц-залы. В Rica Ishavshotel планируют открыть собственные кондитерскую и пекарню, а в зоне ресторана организовать открытую кухню. Реконструкцию отеля планируют завершить к 7 марту 2014 года.

Новый отель в Домбосе
В марте текущего года вновь откроется Dombås Hotell. Здесь будет 98 стандартных номеров, четыре полулюкса, один люкс, четыре номера для инвалидов и 10 семейный номеров. Также гостиница будет располагать возможностями для проведения деловых встреч и конференций различного уровня численностью до 198 человек. Ресторан сможет принять до 180 гостей одновременно.

Почтовая открытка из Sápmi Park
Если вы посещаете Sápmi Park в городе Карашок, у вас есть возможность отправить уникальную открытку своим родственникам и друзьям из Северной Норвегии. Почта Норвегии выдала Sápmi Park официальный почтовый штемпель. Также вы можете приобрести марки и открытки с прекрасными видами Северной Норвегии. Они являются эксклюзивными и продаются только в Карашоке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.