Lufthansa: Информация для клиентов о текущем коронавирусном кризисе

В эти дни мы осознаем важность повседневных ситуаций, которые в противном случае кажутся такими обычными, как прощание с малышами, когда они уходят в школу, смех с друзьями за ужином в ресторане или наслаждение семейной прогулкой с любимыми бабушкой и дедушкой.

Некоторые ограничения постепенно ослабляются. Жизнь возвращается, шаг за шагом. Отели вновь открываются, пляжи ждут энергичных детей, а компании снова запускают производство. Путешествия, частные или связанные с бизнесом, снова возможны. Но медленно и наверняка со всей должной осторожностью.

 

Наше июньское расписание рейсов предлагает более 130 направлений
Начиная с июня, авиакомпании Lufthansa, Eurowings и SWISS снова будут летать по многим солнечным летним направлениям и предлагать многочисленные межконтинентальные стыковки. Восемьдесят самолетов будут вновь задействованы в соответствии с "июньским планом полетов", что позволит в следующем месяце совершить полеты в 106 пунктов назначения в Германии и Европе. Я думаю, что эти направления звучат фантастически: Майорка, Фаро, Зюльт, Крит, Ницца и многие другие. Кроме того, в программе есть также более 20 межконтинентальных направлений, включая Лос-Анджелес, Мексику, Дубай и Йоханнесбург. Вы всегда можете найти самую актуальную информацию о нашей маршрутной сети и планировании поездок во время вспышки короны на сайтах наших авиакомпаний.

Наше предложение по перебронированию, ваучерам и возврату денежных средств
Расширенная маршрутная сеть предлагает вам, нашим уважаемым клиентам, больше возможностей для перебронирования существующих или отмененных билетов на различные туристические направления в соответствии с действующими условиями. Как я уже писал в своем последнем письме, любой билет, забронированный до 15 мая 2020 года, на который повлияла отмена рейса, можно перебронировать один раз бесплатно. Вы также можете применить стоимость вашего бронирования к новому билету на более позднюю дату. Кроме того, ваша дата путешествия и пункт назначения могут быть изменены в нашей маршрутной сети. В этом случае перебронирование должно быть произведено до 31 января 2021 года, а Ваша новая поездка должна начаться до 31 декабря 2021 года. За новую подтвержденную дату поездки до 31 декабря 2020 года мы дадим вам дополнительные 50 евро на бронирование, измененное до 31 августа 2020 года. Если вы предпочитаете возврат денег, эта опция также доступна. Мы увеличиваем мощности для того, чтобы быстрее обрабатывать возврат денежных средств.

Продление статуса для наших постоянных пассажиров
Мы разработали политику доброй воли для наших постоянных пассажиров. Мы продлим ваш нынешний статус на один год, если он истечет в феврале 2021 года. Срок действия eVouchers со сроком годности 2020 года будет продлен до конца 2021 года. Я также хотел бы сообщить вам, что мы приняли решение сохранить действующие правила программы до 31 декабря 2021 года, а наша новая система не будет запущена до 1 января 2022 года.

Ослабление мер по борьбе с коронавирусом-это осторожный шаг на пути к новой норме. Мы с нетерпением ждем возможности присоединиться к вам в этом путешествии. Мы считаем своей обязанностью обеспечить максимально высокий уровень стандартов охраны труда и техники безопасности при поездках с авиакомпаниями группы Lufthansa.

Будьте здоровы и будьте уверены, мы с нетерпением ждем вашего возвращения на борт в ближайшее время.

С уважени

Кристина Ферстер
Член совета директоров компании
Клиентская И Корпоративная Ответственность

 

Фото Yandex.ua

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.