Майские праздники в Paragraph Resort & Spa, Shekvetili, Autograph Collection

В преддверии майских праздников Paragraph Resort & Spa Shekvetili приветствует 17 новых видов морских обитателей в своем 400-метровом туннельном аквариуме. Новое специальное предложение, доступное с 1 мая, позволит гостям с еще большим комфортом наслаждаться удивительным подводным миром и преимуществами первого роскошного курорта международной сети на черноморском побережье Грузии.

Со все возрастающей популярностью Грузии как круглогодичного направления для искушенных туристов, вдоль и поперек изучивших столичные достопримечательности, все больший интерес представляют и другие регионы Грузии, в том числе, конечно, приморский Батуми, встречающий своих гостей легким морским бризом, величественным портом и уютным старым городом со старинными особняками с цветными витражами. Новый отель Paragraph Resort & Spa Shekvetili, входящий в портфолио Autograph Collection и расположенный в местечке Шекветили неподалеку от Батуми – лучшее место для изучения региона в мае, который, как известно, балует путешественников и погодой, и выходными днями, которые так и манят новыми открытиями.

С момента открытия в апреле 2018 года Paragraph Resort & Spa завоевал репутацию лучшего курорта на морском побережье Грузии, во многом, благодаря внушительному списку уникальных впечатлений, которые ждут гостей отеля. Первое, на что сразу обращают внимание путешественники – удивительный черный пляж. Магнитные свойства черного песка были открыты еще в 1970-х годах и с тех пор Шекветили традиционно славится своими целебными пляжами. Специалисты спа-центра Paragraph Resort & Spa решили по максимуму использовать свойства песка на благо гостей – в Tree of Life доступно проведение обертываний и процедур для лица в специальных “ваннах”, наполненных магнитным песком – двойная польза как для тела, так и для души. Процедуры выполняются на австралийской косметике Subtle Energies и Hydro Peptide, основанной на аюрведических практиках и воплощающей самые передовые технологии в заботе о теле и эмоциональном состоянии человека.

Расслаблению способствует и наблюдение за обитателями внушительного туннельного аквариума – настоящего “сердца” Paragraph Resort & Spa. Имея площадь в 400 м2, он является одним из крупнейших крытых аквариумов в Европе, уникальным среди отелей. До недавнего момента Paragraph Resort & Spa мог похвастаться более чем 40 видами морских обитателей, однако сегодня их число составляет более 60 – в апреле этого года аквариум рад поприветсвовать 17 новых видов морских жителей. Теперь помимо мурен, пятнистых скатов, рифовых и песчаных акул, акулы-молота и гигантской рыбы-гитары гости отеля могут поближе познакомиться с желтой зебрасомой, целым семейством рыб-бабочек, в том числе, бабочкой-енотом, полосатым сладкогубом, двухцветной рыбой-ангелом, а также белогрудым хирургом и ринекантом.

К майским каникулам Paragraph Resort & Spa Shekvetili подготовил для своих гостей специальное предложение, в рамках которого при бронировании проживания на срок от четырех ночей, дополнительная ночь предоставляется бесплатно.

Фото Paragraph Resort & Spa Shekvetili

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.