Мальдивский курорт Milaidhoo объявляет свадебный сезон!

Недавно открытый бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives прилагает все усилия для того, чтобы сделать отдых гостей оригинальным и запоминающимся, особенно если это касается такого важного события, как свадьба. Сотрудники курорта долго размышляли над тем, как сделать церемонию поистине незабываемой, и теперь предлагают объявить весь 2018 год лучшим временем для свадеб и чествования молодоженов!

Для своих дорогих гостей курорт разработал несколько готовых вариантов брачной церемонии, которые приведут в восторг даже самых искушенных путешественников. К примеру, классическая и невероятно романтичная свадьба «Barefoot and In Love» на вечернем пляже стоимостью $3600, проводимая внутри арок из тропических растений, включает в себя очень много шампанского (во время церемонии, за ужином, на вилле, за завтраком на следующий день); цветочные украшения и букеты; двухъярусный торт и ужин на берегу океана из трех перемен блюд; ароматическую ванну и свежие фрукты, а также услуги фотографа и несколько приятных сюрпризов для счастливой пары. Похожая церемония «Starlight, Starbright» по той же цене включает в себя все вышеперечисленное, но проводится после заката при свете миллиардов звезд и сотен свечей.

При желании гости могут заключить брак на одном из близлежащих необитаемых островов или даже на песчаной полосе посреди атолла, где будет воздвигнут красочный шатер для проведения мероприятия и подачи ужина от шеф-повара («Just You And Me», $6600). Еще один прекрасный вариант – вечерний круиз на традиционной деревянной лодке «дони» или современной яхте вокруг атолла с последующей церемонией под названием «Love Floats» ($7200). И, конечно же, желающие могут забронировать открытую террасу или внутренний зал ресторана Ba’theli, чтобы связать себя узами брака на фоне океана, уходящего в горизонт («Ba’theli», $8400).

Услуги свадебного координатора, музыкантов, играющих на традиционных барабанах боду-беру, и цветочниц включены в каждое предложение. Возможности курорта, безусловно, не ограничены представленными вариантами. Хотите запустить в ночное небо сотни фонарей, устроить фейерверк, пригласить экзотических танцоров, разукрасить себя и гостей татуировками из хны, назвать звезду или посадить коралл в честь события? Свадьба вашей мечты зависит только от полета фантазии!

Курорт Milaidhoo объявляет свадебный сезон открытым!

 

О курорте Milaidhoo: Курорт Milaidhoo Island Maldives, предназначенный для взрослых и детей старше 9 лет, находится на небольшом острове и предлагает гостям насладиться подлинной красотой Мальдив. Элегантный и изысканный пятизвездочный бутик-отель занимает 5,5 га территории биосферного заповедника атолла Баа, находящегося под защитой ЮНЕСКО. Его дизайн и концепция отражают суть мальдивской культуры: открытые пространства, максимальное единение с природой, уют и отсутствие стресса. Здесь каждый почувствует себя вдали от повседневных забот и суеты и поймет, какое это удовольствие – принадлежать самому себе. Добраться до острова можно при помощи 35-минутного перелета на гидроплане из международного аэропорта Мале.

Курорт Milaidhoo Maldives входит в сеть The Small Luxury Hotels of the World.

 

Дополнительная информация: www.milaidhoo.com или на страницах в соцсетях:

 

Фото  Milaidhoo 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».